«Вегас» - «Виннипег»: каким будет третий матч серии?

Вегас - Виннипег. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (17.05.2018)

17.05.2018
07:00 МСК
«Т-Мобайл Арена», Лас-Вегас, США

Команды провели уже две встречи в текущей серии. Если в первой игре доминировал «Виннипег», то вторая встреча прошла под диктовку «Голден Найтс». Кто теперь вырвется вперед? - читайте в нашем прогнозе.

Вегас - Виннипег. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (17.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.33
X4.00
П22.86
ТБ (5,5)1.88
ТМ (5,5)2.03
1.46
Х21.66

«Вегас»

«Вегас» провально начал третий раунд плей-офф. Команда Жирара Галлана вышла на лед в «Белл МТС» арене и была не готова к натиску канадцев. Игра не шла и у Марка-Андре Флёри, который впервые реально мог покинуть место в воротах «Голден Найтс». «Золотые» смогли организовать лишь две шайбы в дебютной встрече и по сути проиграли матч в первые десять минут.

Американцы сделали выводы из первого матча и произошли некоторые корректировки в составе. Особенно сыграло возвращение в основу Томаша Татара, который сразу же оформил гол в ворота Коннора Хеллебайка. Нельзя и не упомянуть то, что на сей раз гости хорошо сыграли в меньшинстве. Они пропустили всего один гол и он был единственным от «Джетс» в этой встрече. Джонатан Маршессо взял на себя покрывало лидера команды, пока Уильмма Карлссона хватает лишь на передачу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Виннипег» не получил отдыха после тяжелой серии с «Нэшвиллом», зато команда подошла к финалу конференции в боевой готовности и не потеряла форму. С первых же секунд «Джетс» взялись за дело и по сути растоптали гостей в первые десять минут матча. Подопечные Пола Мориса были напористее, им больше везло, а также болельщики клуба сильно гнали канадцев вперед.

Во второй игре все изменилось. «Виннипег» имел моменты в дебюте, не использовал их, а потом и поплатился за это. «Истребители» реализовали лишь одно удаление из трех, да и первый гол Блейк Уилер и партнеры сообразили только в последней трети периода. В целом же «Реактивщики» уже не были такими безупречными. Они позволили сопернику играть в свой хоккей и делали много не самых обязательных ошибок. Форвард «Виннипега» Брайан Литтл сказал: «Они заставили нас платить за ошибки. Мы не хотели, чтобы соперник часто выходил «3 в 2» или «2 в 1». Но наши ошибки позволили «Вегасу» почувствовать свою игру".

Тренды

  • «Вегас» выиграл в восьми из десяти последних матчах дома.
  • В регулярке «Голден Найтс» победили со счетом 5:2.
  • «Золотые» выиграли 12 из 15 прошлых игр.
  • В серии ничья - 1:1.

Прогноз

1.71хСтавкаФ1 (0)
«Вегас», похоже, понял как нужно играть против «Джетс». Сейчас «Золотые» возвращаются домой, где команда Жирарда Галлана была также очень хороша по ходу всего сезона. «Виннипег» здорово показал себя на выезде во втором раунде, однако сейчас может сказаться отсутствие передышки. Мы считаем, что «Рыцари» имеют хорошие шансы захватить лидерство в серии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли