«Вегас» - «Виннипег»: уйдут ли «Рыцари» в отрыв?

Вегас - Виннипег. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (19.05.2018)

19.05.2018
06:00 МСК
«Т-Мобайл Арена», Лас-Вегас, США

«Виннипег» впервые в этом плей-офф проиграл два матча подряд. «Джетс» первый раз уступают в счете в серии и находятся в непростом положении. Сможет ли Блейк Уилер вывести своих парней в правильном настрое? - узнайте из прогноза на встречу.

Вегас - Виннипег. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (19.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.45
X3.90
П22.60
ТБ (5,5)1.80
ТМ (5,5)2.00
1.50
Х21.55

«Вегас»

«Вегас» продолжает творить историю. Команда из США в своем первом же сезоне НХЛ выиграла Тихоокеанский дивизион и дошла до финала Западной конференции. Серия против «Джетс» началась явно не по сценарию «Рыцарей», они не смогли сдержать горячих канадцев и уступили в первой игре серии. Потом же все изменилось. «Голден Найтс» стали показывать ту игру, благодаря которой и удалось дойти до текущей стадии. «Золотые» грамотно сдерживали ярое нападение «Виннипега», выматывая соперника.

В третьей игре в каком-то смысле повторился сценарий второго поединка. Наконец-то пришли в себя лидеры: Джонатан Маршессо, Джеймс Нил, Марк-Андре Флёри. Последний вообще творил какие-то чудеса на льду. Ему удалось отразить 33 броска и стать первой звездой матча. Именно канадец пока что является главным лидером "Вегаса". Он буквально тащит на своих плечах команду вперед. Эрик Хаула заявил после встречи: «Первая игра серии в моем исполнении совсем не понравилась, вторая была лучше, а сегодня уже чувствовал себя свежим и мог играть быстро». Действительно, с каждой игрой команда Жерара Галлана смотрится все свежее соперника.

Сумасшедшая игра Флёри:

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Виннипегу» предстоял очень непростой путь к финалу конференции. Команда Пола Мориса обыграла в пяти матчах неуступчивую «Миннесоту», а затем выбила победителей регулярного сезона, сыграв все семь матчей. «Джетс» практически не получили отдыха, но финал Запада начали очень бойко. «Истребители» просто разорвали соперника в первые десять минут матча и спокойно довели дело до конца. Вторая игра была уже совсем другой. Канадцам удалось забить всего одну шайбу, их часто ловили на контратаках и обкрадывали.

В прошлом матче «Виннипег» вышел с отличным настроем, но забивать не получалось. Гости имело огромное количество моментов, но вратарь «Вегаса» играл просто блестяще. В третьем периоде «Джетс» сделали 16 бросков, устали в конце и пропустили еще. Блейк Уилер прокомментировал: «Вратарь у «Вегаса» сыграл замечательно. Флери - отличный вратарь, делает невероятные сэйвы. А когда ты забиваешь только два гола, весьма тяжело вытащить такой матч в плей-офф, особенно на выезде».

Обзор третьей игры:

Тренды

  • «Вегас» выиграл десять из 12 последних матчей дома.
  • На счету «Виннипега» четыре поражения в семи прошлых играх.
  • Еще ни разу в истории «Джетс» не выигрывали на «Т-Мобайл» арене.
  • «Вегас» ведет в серии со счетом 2:1.

Прогноз

1.85zenith.comФ1 (0)
«Вегас» получил сильный эмоциональный заряд после прошлой игры. Команда вратарь играет хорошо, то вся команда это чувствует и действует намного лучше. «Виннипег» же явно устал, встречи против «Рыцарей» получаются для «Джетс» выматывающими, а подопечные Пола Мориса играют без отдыха вторую серию подряд.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли