«Тампа-Бэй» - «Вашингтон»: смогут ли «Кэпиталз» вновь победить на выезде?

Тампа-Бэй - Вашингтон. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (20.05.2018)

20.05.2018
05:15 МСК
«Амали Арена», Тампа, США

В текущем плей-офф «Вашингтон» особенно хорош в гостях. Подопечные Барри Тротца выиграли семь из восьми матчей на выезде, проиграв лишь «Питтсбургу». Смогут ли гости продолжить свою победную череду? - читайте в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй - Вашингтон. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (20.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.04
X4.26
П23.23
ТБ (5,5)1.72
ТМ (5,5)2.21
1.37
Х21.80

«Тампа-Бэй»

«Тампа-Бэй» не лучшим образом начала финал конференции, хотя после первой провальной игры казалось, что все может получиться как в серии против «Брюинз». Подопечные Джона Купера смотрелись блекло в матчах на родном льду, пропустив в них десять шайб. У «Молний» не шла игра в атаке, а лидеры в лице Никиты Кучерова и Стивена Стэмкоса лишь изредка напрягали Брейдена Холтби

В Вашингтоне же все изменилось. «Лайтнинг» начали играть грамотнее, в серию наконец-то включился и Андрей Василевский. Российский голкипер буквально на своих плечах вытащил команду из сложнейшей ситуации. «Тампа-Бэй» пока что не доминирует на льду, во всех играх серии соперник перебрасывает, перебарывает и в целом переигрывает хоккеистов из штата Флорида. Однако, им уже удалось взять два матча. «Когда вся команда играет не на пятерку, тебе особенно нужен голкипер, который может сыграть на пятерку. И у нас он был», - подчеркнул главный тренер «Лайтнинг» Джон Купер после прошлого поединка.

Обзор матча №4:

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вашингтон» начал третий раунд очень бойко. «Кэпиталз» просто разорвали соперника в первых двух матчах. Даже без Никласа Бекстрёма «Столичные» смотрелись намного сильнее соперника и заслуженно повели в серии со счетом 2:0. Никто даже и не думал расслабляться, Александр Овечкин не раз заявлял, что команда живет только каждой отдельной игрой, но никак не мыслями о грядущем финале Кубка Стэнли

На родном льду машина Барри Тротца впервые дала сбой. Хозяева начали ошибаться, а герой игр во Флориде Ларс Эллер получил уже пять удалений за две игры на «Кэпитал Уан» арене. После первого поражения дома «Вашингтон» вышел на следующий матч максимально заряженным. «Эту команду просто так не согнуть, - сказал о своих подопечных Барри Тротц. - Я знал, что парни отреагируют (на поражение в третьем матче), и они отреагировали великолепно. Мы диктовали свои условия, играли на хорошей скорости. Мы много чего сделали хорошего. Просто желаемого результата не добились». С возвращением в строй травмированного Никласа Бекстрёма «Вашингтон» стал играть в атаке еще лучше, но шайба никак не летела в ворота.

«Конечно, это упущенная возможность, - сказал Александр Овечкин. - Но теперь мы имеем то, что имеем, и ничего с этим поделать уже не можем. Сокрушаться по поводу этих домашних матчей нет смысла, нужно смотреть вперед. В какие только ситуации мы уже в этом сезоне ни попадали. Мы знаем, что перед нами стоит большая задача, но мы все равно постараемся получить удовольствие. Поедем в Тампу, сыграем в нашу игру, постараемся победить и вернемся домой».

Кузнецов о игре номер четыре:

 

Тренды

  • «Тампа-Бэй» проиграла три из пяти последних матчей дома.
  • Еще ни разу в этой серии не побежали хозяева.
  • «Вашингтон» не проигрывает на «Амали Арене» уже восемь матчей кряду.
  • «Кэпиталс» выиграли семь из восьми игр на выезде в этом плей-офф.
  • В серии ничья - 2:2.

Прогноз

1.841win.comХ2
«Вашингтон» здорово играет на выезде. Команда выходит на лед и чувствует то, что она против всех. На родной арене от «Кэпиталз» явно отвернулась удача, шайба категорически отказывается лететь в ворота Андрея Василевского. Да, «Тампа-Бэй» сейчас на психологическом подъеме, но в игровом плане «Столичные» по-прежнему смотрятся интереснее.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли