«Вашингтон» - «Вегас»: как начнется финал в столице США?

Вашингтон - Вегас. Прогноз на третий матч финала Кубка Стэнли (03.06.2018)

03.06.2018
06:00 МСК
«Кэпитал Уан», Вашингтон, США

Команды обменялись победами в основное время в Лас-Вегасе и теперь сыграют в Вашингтоне. «Рыцари» потеряли преимущество домашней площадки, а «Кэпиталз» не так хороши в этом плей-офф дома. Чем закончится третья игра серии? - читайте в нашем прогнозе.

Вашингтон - Вегас. Прогноз на третий матч финала Кубка Стэнли (03.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.22
X4.20
П22.94
ТБ (5,5)2.06
ТМ (5,5)1.85
1.43
Х21.72

«Вашингтон»

«Вашингтон» получил меньше времени на отдых, но вряд ли это хоть как-то пугало команду Барри Тротца. Если в первой игре «Кэпиталз» не сумели дожать «Вегас» и проиграли в две шайбы, пропустив в пустые ворота, то во второй игре ситуация изменилась. Переломным моментом стала травма Евгения Кузнецова, которая случилась в первом периоде. В связи с этим произошли перестановки и вновь блеснул анти-герой нескольких игр плей-офф Ларс Эллер. «Столичные» проигрывали, но три очка датчанина, а также сплоченность гостей принесли нужный успех. Не ударил лицом в грязь и Брейден Холтби, который буквально подарил своей команде столь важную победу, сделав прекрасный сейв на последних минутах встречи.

После игры сам Ларс Эллер заявил: «Чем больше я играю, тем лучше чувствую шайбу. В игре появляется легкость. Еще из серии с «Тампой» я знал, что могу найти взаимопонимание с Якубом Враной и Оши. Так что сегодня, когда нам удалась пара отличных комбинаций, я совершенно не был удивлен».

Овечкин после второй игры серии:

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вегас» отлично начал серию снова выиграл благодаря своему напору. Марк-Андре Флёри пропустил семь шайб за первые два матча и это совсем не похоже на канадца. По-видимому, соперник нашел ключи к воротам легенды и пока что главный претендент на «Конн Смайт Трофи» не является лидером своего клуба. 

«Рыцари» вышли на вторую встречу с хорошим настроем, подопечнымЖирара Галлана вновь удалось отличиться первыми. «Золотые» вели в счете, но на сей раз не смогли дожать «Вашингтон». В концовке команда из штата Невада смогла прибавить, но этого хватило лишь на одну шайбу в ворота Брейдена Холтби.

Обзор второй игры:

Тренды

  • «Вегас» проиграл четыре из десяти последних матчей на выезде.
  • Холтби проиграл только три встречи в этом плей-офф дома.
  • На счету «Кэпиталз» три победы в четырех прошлых играх.
  • В серии ничья - 1:1.

Прогноз

1.931хСтавкаФ1 (-0,25)
«Вашингтон» доказал, что может играть очень хорошо и без Евгения Кузнецова. Пока что лидер хозяев находится под вопросом, но велика вероятность его участия в матче. Продолжаем верить в столичную команду, пока что она выглядит более предпочтительнее и крепче, нежели соперник.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли