«Кливленд» - «Голден Cтэйт»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Кливленд - Голден Стэйт. Прогноз на третий матч финала НБА (07.06.2018)

07.06.2018
07:00 МСК
"Квикен Лоанс", Кливленд

«Кливленд Кавальерс» прогнозируемо уступил в двух стартовых матчах финала НБА, поэтому команде нужно идти вперед и пробовать выровнять ситуацию. Что из этого получится? - узнайте в нашем прогнозе.

Кливленд - Голден Стэйт. Прогноз на третий матч финала НБА (07.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.73
П21.56
Ф1 (+4.5)2.00
Ф1 (-4.5)1.94
ТБ 216.51.95
ТМ 216.51.99

"Кливленд"

"Кавалеристы" неплохо провели первую встречу, команда не давала сопернику расслабиться ни на минуту, и показала достойную игру. Подопечные Тайрона Лью имели хорошую возможность оформить победу на последних секундах, но Джей Ар Смит вместо того, чтобы бросать, вывел мяч к центральной линии, при этом упустил возможность для атаки.



Во второй встрече Леброн Джеймс и компания также сыграли с характером, но в этот раз соперник действовал более агрессивно, поэтому даже 29 очков лидера "Кавс" не помогли "Кливленду" избежать поражения (122-103). В третьем поединке "Кавальерс" нужна только победа, однако "Голден Стэйт" также не прочь доказать еще раз свое преимущество.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Уорриорз" недооценили возможности Леброна Джеймса, так как позволили "королю" наколотить 51 очко в первой встрече финала НБА. Команда так расслабилась, что могла даже уступить, но неудачные действия соперника в концовке, помогли хозяевам перевести игру в овертайм, который закончился победой подопечных Стива Керра (124-114).

Во втором поединке игроки"Голден Стэйт" вышли с особой мотивацией, коллектив сумел выиграть три четверти, поэтому сопернику пришлось очень тяжело. Стефан Карри и Кевин Дюрант в очередной раз показали фантастическую игру, плюс набрали на двоих 59 очков. Если "воины" выигрывают в следующем матче, то вряд ли упустят чемпионство, но сначала нужно обыграть "Кливленд" на "Квикен Лоанс".

Тренды

  • "Кливленд" выиграл восемь предыдущих домашних поединков.
  • За пять последних матчей, которые прошли на арене "Квикен Лоанс", подопечные Тайрона Лью добыли три победы.
  • С 2007 года Леброн Джеймс не проигрывал всухую в финале НБА.

Прогноз

2.731хСтавкаП1 с учетом ОТ
Сейчас "Кливленд Кавальерс" загнан в тупик, выход из которого - победа, поэтому мы предполагаем, что Леброн Джеймс и компания сделают все, чтобы внести интригу в финал НБА и добьются успеха на домашней арене. На "Квикен Лоанс" подопечные Тайрона Лью в плей-офф играют просто великолепно, что можно сказать и о личных встречах с "Уорриорз" в последнее время. Добавим сверхмотивацию после двух поражений и выбираем победу "Кавс".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли