Надаль - Дель Потро: помешает ли аргентинец выйти Рафаэлю в финал?

Надаль - Дель Потро. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (08.06.2018)

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль

08.06.2018
19:30 МСК
Париж, Франция

Рафаэль Надаль творит историю на наших глазах, ведь у него есть шанс в очередной раз выйти в финал Ролан Гаррос. Хуан Мартин Дель Потро является достойным соперником, так как аргентинец набрал феноменальную форму, поэтому ожидания от противостояния большие. Удастся ли шестой ракетке мира зацепиться за сет? - узнайте в нашем прогнозе.

Надаль - Дель Потро. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (08.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.16
П26.40
Ф1 (-7)2.01
Ф2 (+7)1.88
ТБ 341.92
ТМ 341.96

Рафаэль Надаль

Испанский теннисист уже всем все доказал, ведь на его счету десять титулов Ролан Гаррос, он просто из года в год подтверждает свой статус короля грунта. Этот сезон не стал исключением, так как Рафаэль на медленном покрытии уступил всего один раз, при этом взял трофеи в Монте-Карло, Барселоне и Риме.

На Открытом чемпионате Франции Надаль просто не замечал соперников, вплоть до последнего матча. Представитель Испании на одном дыхании прошел Симоне Болелли, Гвидо Пелью, Ришара Гаске и Максимилиана Мартерера, но затем началось самое интересное. В четвертьфинале 32-летний теннисист встретился с Диего Шварцманом, аргентинец начал агрессивно прессинговать соперника и добыл победу в первом сете. Если честно, то Рафа выглядел подавленным и никак не мог подстроиться под стиль оппонента, но поединок был прерван из-за дождя, что позволило первой ракетке мира проанализировать свою игру и дожать Шварцмана в четырех партиях (4-6, 6-3, 6-2, 6-2).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

После стольких травм и операций аргентинец нашел в себе силы вернуться в игру и сейчас является ведущим теннисистом мира. Хуан проводит один из лучших сезонов за последние годы, на его счету победа на турнирах в Акапулько и Индиан Уэллс.

Перед стартом Ролан Гаррос уроженец Тандила провел не так много матчей на грунте, поэтому форму пришлось набирать уже на самом мэйджоре. На своем пути к полуфиналу шестая ракетка мира прошел Николя Маю, Жюльена Беннето, Альберто Рамоса, Джона Изнера и в четвертьфинале Марина Чилича. Последний поединок выдался очень интересным и зрелищным, ведь победить хотелось каждому. В первой партии соперники шли на одном уровне, но при счете 5-5 на тай-брейке матч прервали из-за дождя, однако это не помешало Дель Потро добиться своего на следующий день. Противостояние закончилось в четырех сетах в пользу представителя Аргентины (6-7, 7-5, 3-6, 5-7).

Тренды

  • Теннисисты встречались 15 раз, пять побед добыл аргентинец.
  • В этом сезоне Дель Потро провел на грунте девять поединков, из которых выиграл семь.
  • Хуан впервые с 2009 года сыграет в полуфинале Открытого чемпионата Франции.
  • В этом розыгрыше Ролан Гаррос шестая ракетка отдал соперникам всего две партии.

Прогноз

1.761хСтавкаТБ 32.5
Испанец демонстрировал хорошую игру на протяжении всего турнира, но в последней встрече мы могли увидеть, что против первой ракетки мира можно играть на одном уровне. Хуан Мартин Дель Потро находится сейчас на пике своей формы, ему неплохо удается подавать и стабильно играть на приеме, соответственно более достойного соперника сейчас трудно найти. Аргентинец заслужил выход в финал не меньше Рафаэля Надаля, поэтому в этом противостоянии ожидается много борьбы, и есть большая вероятность, что матч не закончится в трех сетах.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли