Египет – Уругвай: кто забьет в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЕгипетЕгипет
Египет
Чемпионат Мира
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург)
УругвайУругвай
Уругвай
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Во втором поединке группы «A» встретится главный фаворит этого квартета с командой, которая теоретически может «выстрелить» на предстоящем мундиале. Уругваю нужно создать себе комфортный задел перед поединком с Россией, тогда как Египет попробует заработать в матче хотя бы одно очко. Какого результата стоит ожидать от этого противостояния? Свой прогноз на матч Египет – Уругвай вам предоставляют эксперты «ВсеПроСпорт.Ру».

Прогноз на матч Египет – Уругвай (15 июня)

Анонс матча

Египет

Египет достаточно легко прошел отбор на Чемпионат мира. «Фараоны» выиграли не самую сложную группу с Угандой, Ганой и Конго с разницей в четыре очка. Однако травма Мохаммеда Салаха вместе с неудачными результатами в товарищеских матчах оставляют африканцам не радужные перспективы.

После завершения отбора сборная Египта провела пять товарищеских поединков. В этих встречах подопечные Эктора Купера не смогли добиться ни одной победы. «Фараоны» проиграли Португалии – 1:2, Греции – 0:1 и Бельгии – 0:3, а также сыграли вничью с Кувейтом – 1:1. Единственного хорошего результата Египет достиг в поединке с южноамериканской командой. Африканцы сыграли с Колумбией в нулевую ничью.

В главном прогнозе на матч Египет - Уругвай можно узнать мнение наших экспертов о победителе матча.

На Чемпионатах мира Египет выступает неудачно. Это лишь третье появление «фараонов» на мундиале. За предыдущие два участия африканская команда выиграть так и не сумела.

 

С расширенной заявкой сборной Египта на чемпионат мира и более подробной информацией о команде можно ознакомиться в нашем блоге.

Уругвай

Уругвай к предстоящему турниру подходит в гораздо лучшем расположении духа. Во-первых, в отборе подопечные Оскара Табареса стали вторыми, опередив Аргентину. Во-вторых, в марте «чарруа» удалось выиграть полутоварищеский Кубок Китая. Уругвайцы разделались с чехами – 2:0, а в финале одолели Уэльс – 1:0.

Дружеский поединок в преддверии мундиаля Уругвай сыграл лишь один. Команда Табареса разгромила Узбекистан со счетом 3:0.

На Чемпионатах мира «чарруа» квалифицируются практически всегда. Напомним, что эта скромная по нынешним меркам сборная даже два раза выиграла мундиаль. Хотя было это еще в середине прошлого века. В минувшем турнире уругвайцы сумели выйти со сложной группы с Англией, Италией и Коста-Рикой, однако в 1/8 уступили колумбийцам.

Тренды

  • Египет не может выиграть уже шесть поединков подряд.
  • Египет пропустил хотя бы гол в шести из семи последних матчей.
  • Уругвай выиграл все три минувших встречи, не пропустив в них ни одного мяча.
  • В четырех из шести предыдущих матчей на финальных стадиях ЧМ Уругвай забил более одного гола.
  • Уругвай не забил только в трех из восемнадцати поединков квалификации.
  • Египет и Уругвай играли друг с другом лишь один раз. В товарищеском матче 2006 года южноамериканцы спокойно разобрались с «фараонами» 2:0.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаИТ2Б (1.5)

Как показывают товарищеские встречи, сила сборной Египта несколько преувеличена. Более того, Мохаммед Салах, от которого очень зависит команда Купера, вполне возможно с Уругваем еще не сыграет. А если и так, то неясно, в какой он форме после травмы. Как можно заметить по последним результатам, южноамериканцы как раз набрали ход, а Египет наоборот лихорадит. Мощная бельгийская атака вообще закатила африканской сборной целых три гола. Учитывая, насколько сильно впереди играет Уругвай, больше одного гола должно влететь и в ворота Эль-Хадари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии