Прогнозы и ставки на ЧМ-2018
Экспресс на ЧМ-2018. Коэф. 2,752,75
15/11/2016 в 02:30ЧМ-2018 ЧМ-2018
Вашему вниманию экспресс ставка из двух событий на матчи квалификации ЧМ-2018 15 ноября по линии букмекерской конторы Leon.
Коста-Рика – США: чем закончится противостояние?2,14
16/11/2016 в 05:05ЧМ-2018
Первые матчи пятого этапа квалификации в зоне Северной и Центральной Америки эта пара провела по-разному. Костариканцы удачно съездили к Тринидаду, а США уступили Мексике. Получится ли у «звездно-полосатых» набрать первые очки?
Аргентина – Колумбия: победит ли Аргентина?2,30
16/11/2016 в 02:30ЧМ-2018
Отборочный цикл в Южной Америки перевалили через экватор и пожалуй самой главной неожиданностью пока стала игра сборной Аргентины. Альбиселесте пока не входят даже в пятерку и не могут выиграть уже четыре поединка подряд. Получится ли у Месси и компании сделать это в игре с Колумбией?
Чили – Уругвай: кому достанется победа?1,87
16/11/2016 в 02:30ЧМ-2018
Сборная Чили не очень уверенно начала отборочный цикл и сейчас идет лишь пятом месте. Получится ли у «Ла Роха» улучшить свое положение после домашнего поединка с Уругваем?
Панама – Мексика: выиграют ли мексиканцы?1,95
16/11/2016 в 05:05ЧМ-2018
Квалификация среди сборных стран Центральной и Северной Америки выходит на финишную прямую. В одном из матчей пятого этапа Панама будет принимать Мексику. Удастся ли хозяевам взять три очка в этой встрече?
Перу – Бразилия: на что поставить в матче?1,80
16/11/2016 в 05:15ЧМ-2018
Сборная Перу пытается не отстать от группы команд, ведущих борьбу за путевки на мундиаль. Ситуация у перуанцев не пока не такая безнадежная, однако во встрече с Бразилией нужно брать очки.
Эквадор – Венесуэла: смогут ли выиграть эквадорцы?1,78
16/11/2016 в 00:00ЧМ-2018
В очередном туре квалификации на чемпионат мира-2018 сборная Эквадора будет принимать команду Венесуэлы. Обе команды не особо радовали своих болельщиков в последних матчах. Удастся ли кому то из соперников одержать победу?
Боливия – Парагвай: сколько забьют соперники?2,06
15/11/2016 в 23:00ЧМ-2018
Несмотря на неожиданное домашнее поражение Перу в прошлом туре, сборная Парагвая до сих пор сохраняет отличные шансы на выход в финальную стадию ЧМ. Практически все конкуренты «гуарани» тоже потеряли очки, поэтому команда Арсе отстает от пятого Чили лишь на два балла. Сможет ли Парагвай победить последнюю команду отбора?
ОАЭ – Ирак: как сыграют команды?1,95
15/11/2016 в 18:20ЧМ-2018
В одном из матчей пятого тура квалификации на ЧМ-2018 в Азии сборная Объединенных Эмиратов будет принимать Ирак.
Таиланд – Австралия: будет ли игра результативной?1,63
15/11/2016 в 15:00ЧМ-2018
Сборные Таиланда и Австралии соперники совсем разных уровней, хотя и пытается решить одну и ту же задачу. Смогут ли хозяева сотворить сенсацию в этой встрече?
Сирия – Иран: выиграют ли матч иранцы?1,97
15/11/2016 в 15:00ЧМ-2018
Сборная Ирана сейчас является одной из сильнейших в азийском регионе, и по уровню игры в несколько раз сильнее команды Сирии. Смогут ли сирийцы отобрать очки у одного из фаворитов?
Китай – Катар: сколько забьют команды?1,99
15/11/2016 в 14:35ЧМ-2018
Сборные Китая и Катара все еще сохраняют теоретические шансы на поездку на чемпионат мира, хотя сделать это обеим командам будет крайне сложно. В этом плане предстоящая встреча между командами носит важное значение. Сумеют ли соперники порадовать голами в столь принципиальном матче?
Южная Корея – Узбекистан: удержит ли Узбекистан второе место?1,66
15/11/2016 в 14:00ЧМ-2018
Сборная Узбекистана неожиданно мощно провела стартовый отрезок в квалификации и сейчас идет в своей группе на втором месте. Получится ли у команды удержать эту позиции после поездки в Южную Корею?
Япония – Саудовская Аравия: догонят ли японцы лидеров?1,78
15/11/2016 в 13:35ЧМ-2018
После четырех матчей квалификации в Азии сборная Японии идет лишь на третьем месте, что прямой путевки на Чемпионат Мира не дает. Получится ли у «самураев» в предстоящей игре одержать победу и подтянуться к лидерам?
Россия — Румыния. Прогноз экспертов «Лига Ставок»2,28
15/11/2016 в 19:00ЧМ-2018
Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на товарищеский матч Россия — Румыния.
Греция – Босния и Герцоговина: выиграют ли греки?2,02
13/11/2016 в 22:45ЧМ-2018
Один из ключевых поединков в группе Н состоится в четвертом туре в Греции, где национальная сборная страны будет принимать соперников из Боснии и Герцоговины. Смогут ли греки взять три очка в матче против балканцев?
Бельгия – Эстония: сколько забьют команды?2,00
13/11/2016 в 22:45ЧМ-2018
Главный фаворит группы Н Бельгия в четвертом туре отборочного цикла будет принимать Эстонию. Есть шанс у прибалтов отобрать очки у лидера?
Португалия – Латвия: на что поставить в матче?1,76
13/11/2016 в 22:45ЧМ-2018
Действующий чемпион Европы сборная Португалии постарается подтвердить свой класс в матче с Латвией. Соперники уже встречались в рамках квалификаций в своей истории четыре раза и пока что все матчи выиграли «европейские бразильцы», Причем меньше двух голов сопернику не забивали. Как будет в этой встрече?
Кипр – Гибралтар: как завершится игра?1,86
13/11/2016 в 20:00ЧМ-2018
Кипр стартовал в квалификации тремя поражениями кряду, как и Гибралтар. Сумеют ли киприоты прервать серию неудач в предстоящем поединке?
Швейцария – Фареры: будет ли игра результативной?1,81
13/11/2016 в 20:00ЧМ-2018
Сборная Швейцарии намерена взять три очка в матче с Фарерами, которые иногда могут удивить своей игрой. Будет ли интрига в этом матче?
Венгрия – Андорра: в надежде на высокую результативность. 1,78
13/11/2016 в 20:00ЧМ-2018
В подобных парах крайне сложно определиться со ставкой. Последний пример Сан-Марино и Германии показывает, что можно довериться фавориту. В этот раз попробуем возложить все надежды на венгров.
Люксембург — Нидерланды: чего ждать от матча?2,10
13/11/2016 в 20:00ЧМ-2018
Рассуждать о фаворите в этой пере не приходится, Люксембург хоть и показал уже несколько достойных результатов, но все же заметно уступает всем соперникам по группе. Смогут ли голландцы легко и непринужденно расправиться с футбольным карликом?
Болгария – Беларусь: кому удастся победить?1,78
13/11/2016 в 20:00ЧМ-2018
Шансы на выход из группы и попадание на ЧМ-2018 у команд конечно же очень слабые, состав группы А слишком мощный. Получится ли у кого-либо из соперников оставить хотя бы призрачную надежду после очного поединка?
Албания – Израиль: как завершится поединок?2,32
12/11/2016 в 22:45ЧМ-2018
Сборная Албании, попав впервые на последний чемпионат Европы, намерена попробовать свои силы и на чемпионате мира. Для этого нужно как минимум обыгрывать соперников дома и стараться брать очки на выезде. Смогут ли албанцы обыграть команду Израиля?
Лихтенштейн – Италия: на что поставить в матче?1,62
12/11/2016 в 22:45ЧМ-2018
Как это ни странно, но Лихтенштейн и Италия встретятся за свою довольно продолжительную историю сосуществования в футболе первый раз. Оно и понятно. Жребий эти сборные в отборочной группе до сих пор не сводил, а итальянцам товарищеские встречи с карликовыми командами проводить нет смысла.
Уэльс – Сербия: будут ли голы в матче?1,90
12/11/2016 в 22:45ЧМ-2018
Сборная Сербии в четвертом туре едет в гости к неуступчивому Уэльсу. Обе сборные в квалификации показывают неплохую результативность. Следует ли ждать голов в этой встрече?
Испания – Македония: будет ли игра результативной?1,81
12/11/2016 в 22:45ЧМ-2018
В поединке Испании и Македонии победитель, конечно же, очевиден. Дважды эта балканская сборная приезжала на Пиренейский полуостров, и оба раза уезжала отсюда, будучи полностью разгромленной своим соперником. Смогут ли «красные львы» выступить достойней в этот раз?
Марокко – Кот-д’Ивуар: смогут ли выиграть марокканцы?1,60
12/11/2016 в 23:00ЧМ-2018
В рамках отборочного цикла на чемпионат мира-2018 сборная Марокко будет принимать Кот-д’Ивуар. Пока что ни разу в истории марокканцам не удавалось обыграть «слонов». Состоится ли исторический успех в этом поединке?
Украина – Финляндия: выиграют ли матч украинцы?1,78
12/11/2016 в 22:45ЧМ-2018
Сборная Украины после победы в прошлом туре отбора над Косово попытается развить победный ход в матче с Финляндией. Смогут ли украинцы добыть вторую победу кряду?
Нигерия – Алжир: как закончится игра?2,19
12/11/2016 в 19:00ЧМ-2018
После неудачного домашнего матча с Камеруном, Алжиру предстоит сыграть со сборной, которую «зеленые» не могут победить уже 26 лет. Победа «лисов пустыни» над Нигерией на КАН 1990 является последней для Алжира за крайние семь матчей с этой командой. Смогут ли подопечные Жоржа Лекенса прервать такую удручающую серию?
12345

Прогнозы и ставки на ЧМ-2018

В 2018 году Чемпионат Мира по футболу пройдет в России. В этом разделе нашего сайта Вы найдете самые лучшие спортивные прогнозы на все матчи квалификации ЧМ-2018. Мы будем прогнозировать матчи сборной России, которая напрямую квалифицировалась на турнир, как хозяйка турнира.

Кто станет Чемпионом Мира в 2018? Ответ на этот вопрос дадут эксперты сайта vseprosport.ru.

Чтобы сделать точный прогноз на каждый матч Чемпионата Мира по футболу, эксперты нашего сайта следят не только за игрой сборных, но и за текущей формой каждого игрока. Это позволяет дать максимально точные прогнозы с учетом статистики команды и индивидуальных характеристик игроков.

В этом разделе сайта мы уделим особое внимание ставкам на матчи сборных России, Германии, Бразилии, Аргентины, Испании, Бельгии и Италии.
Рейтинг букмекеров
Статистика прогнозов
Ноябрь 2016
+180,77%
+142,75%
Октябрь 2016
+24,38%
+166,2%
Сентябрь 2016
-48,8%
+87,95%
Август 2016
+215,40%
-2,70%
Подробно