Прогнозы на ЧМ-2018

football.png 1.64
Перу - Новая Зеландия: кто станет последним участником ЧМ-2018?
  • 16/11/2017 в 05:15 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.86
Австралия – Гондурас: межконтинентальная дуэль-2
  • 15/11/2017 в 12:00 МСК
  • ЧМ-2018
football.png 2.98
Ирландия – Дания: будет ли победитель в матче?
  • 14/11/2017 в 22:45 МСК
  • ЧМ-2018.Стыковые матчи
football.png 1.97
Ирландия – Дания: кому на Мундиаль?
  • 14/11/2017 в 22:45 МСК
  • ЧМ-2018
football.png 1.85
Буркина-Фасо – Кабо-Верде: как сыграют неудачники группы D?
  • 14/11/2017 в 22:30 МСК
  • ЧМ-2018
football.png 1.97
Сенегал – ЮАР: финиш на мажорной ноте
  • 14/11/2017 в 22:30 МСК
  • ЧМ-2018
football.png 1.69
Италия – Швеция: будет ли сенсация?
  • 13/11/2017 в 22:45 МСК
  • ЧМ-2018
football.png 1.70
Италия – Швеция: кто поедет в Россию?
  • 13/11/2017 в 22:45 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.92
Греция - Хорватия: все кончено?
  • 12/11/2017 в 22:45 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 2.21
Греция – Хорватия: смогут ли греки отыграться?
  • 12/11/2017 в 22:45 МСК
  • ЧМ-2018.Стыковые матчи
football.png 2.23
Швейцария – Северная Ирландия: как завершится поединок?
  • 12/11/2017 в 20:00 МСК
  • ЧМ-2018.Стыковые матчи
football.png 1.81
Швейцария – Северная Ирландия: отыграются ли британцы?
  • 12/11/2017 в 20:00 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.61
Гана – Египет: матч без интриги?
  • 12/11/2017 в 18:30 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.93
Конго – Уганда: как завершится поединок?
  • 12/11/2017 в 17:30 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.87
Дания – Ирландия: как закончится первый поединок?
  • 11/11/2017 в 22:45 МСК
  • ЧМ-2018.Стыковые матчи

Прогнозы и ставки на Чемпионат Мира по Футболу 2018 года

В 2018 году Чемпионат Мира по футболу пройдет в России. В этом разделе нашего сайта Вы найдете самые лучшие спортивные прогнозы на все матчи квалификации ЧМ-2018. Мы будем прогнозировать матчи сборной России, которая напрямую квалифицировалась на турнир, как хозяйка турнира.

Кто станет Чемпионом Мира в 2018? Ответ на этот вопрос дадут эксперты сайта vseprosport.ru.

Чтобы сделать точный прогноз на каждый матч Чемпионата Мира по футболу, эксперты нашего сайта следят не только за игрой сборных, но и за текущей формой каждого игрока. Это позволяет дать максимально точные прогнозы с учетом статистики команды и индивидуальных характеристик игроков.

В этом разделе сайта мы уделим особое внимание ставкам на матчи сборных России, Германии, Бразилии, Аргентины, Испании, Бельгии и Италии.

Почему прогнозы на ЧМ-2018 отличаются от других прогнозов?

Во-первых, сложно оценить форму команд на основе товарищеских матчах. Яркий пример - сборная России на Евро-2008. Команда провалила товарищеские матчи, разгромно проиграла Испании в первой игре, а затем преобразилась и дошла до полуфинала. Наши эксперты при составлении прогноза полагаются исключительно на особенности команд и свое внутреннее чутье.

Во-вторых, статистика и личные встречи здесь не работают. Турнир короткий, много факторов. На статистику полагаться совершенно не надо.

В третьих, мы даем сразу несколько прогнозов на один матч. Не надо себя ограничивать лишь одной ставкой. Можно играть и тотал, и исход, чтобы или выйти в ноль, или получить двойную прибыль на игре. Шансы на то, что проиграют обе ставки - минимальны.

В четвертых, важно понимать особенность турнира. Например, сборную России, как хозяйку турнира, судьи будут "тащить" из группы. В матчах сборной можно рисковать и ставить на пенальти во ворота соперника.

Важно понимать, что прогнозы на Чемпионат Мира по Футболу 2018 году - это набор различных факторов, которые наши эксперты учитывают при составлении аналитики.
  • white-logo.png