Прогнозы на ЧМ-2018

football.png 1.89
Мексика – Хорватия: кто выиграет поединок?
  • 28/03/2018 в 05:00 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 2.32
Англия – Италия: на что поставить в матче?
  • 27/03/2018 в 22:00 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 1.93
Германия - Бразилия: смогут ли бразильцы отомстить?
  • 27/03/2018 в 21:45 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 1.76
Дания - Чили: будет ли матч результативным?
  • 27/03/2018 в 21:00 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 2.87
Испания – Аргентина: чего ждать от матча?
  • 27/03/2018 в 21:00 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
Популярные букмекеры
обзор
на сайт
обзор
на сайт
обзор
на сайт
обзор
на сайт
football.png 2.00
Россия – Франция: есть ли шансы у хозяев?
  • 27/03/2018 в 18:50 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 2.10
Россия – Франция: будет ли матч результативным? + видеопрогноз
  • 27/03/2018 в 18:50 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 1.94
Япония – Украина: будет ли победитель в матче?
  • 27/03/2018 в 15:20 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 1.94
Португалия - Нидерланды: смогут ли гости оказать достойное сопротивление?
  • 26/03/2018 в 21:30 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 2.18
Швеция – Чили: кто выиграет матч?
  • 24/03/2018 в 20:00 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 1.93
Мексика – Исландия: какую сделать ставку?
  • 24/03/2018 в 05:00 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 2.28
Перу - Хорватия: ждать ли победы европейцев?
  • 24/03/2018 в 03:30 МСК
  • Сборные. Товарищеские матчи
football.png 1.91
Франция - Колумбия: способны ли хозяева на победу?
  • 23/03/2018 в 23:00 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 2.18
Португалия – Египет: сколько забьют команды?
  • 23/03/2018 в 22:45 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч
football.png 2.23
Польша – Нигерия: как завершится поединок?
  • 23/03/2018 в 22:45 МСК
  • Футбол. Товарищеский матч

Прогнозы и ставки на Чемпионат Мира по Футболу 2018 года

В 2018 году Чемпионат Мира по футболу пройдет в России. В этом разделе нашего сайта Вы найдете самые лучшие спортивные прогнозы на все матчи квалификации ЧМ-2018. Мы будем прогнозировать матчи сборной России, которая напрямую квалифицировалась на турнир, как хозяйка турнира.

Кто станет Чемпионом Мира в 2018? Ответ на этот вопрос дадут эксперты сайта vseprosport.ru.

Чтобы сделать точный прогноз на каждый матч Чемпионата Мира по футболу, эксперты нашего сайта следят не только за игрой сборных, но и за текущей формой каждого игрока. Это позволяет дать максимально точные прогнозы с учетом статистики команды и индивидуальных характеристик игроков.

В этом разделе сайта мы уделим особое внимание ставкам на матчи сборных России, Германии, Бразилии, Аргентины, Испании, Бельгии и Италии.

Почему прогнозы на ЧМ-2018 отличаются от других прогнозов?

Во-первых, сложно оценить форму команд на основе товарищеских матчах. Яркий пример - сборная России на Евро-2008. Команда провалила товарищеские матчи, разгромно проиграла Испании в первой игре, а затем преобразилась и дошла до полуфинала. Наши эксперты при составлении прогноза полагаются исключительно на особенности команд и свое внутреннее чутье.

Во-вторых, статистика и личные встречи здесь не работают. Турнир короткий, много факторов. На статистику полагаться совершенно не надо.

В третьих, мы даем сразу несколько прогнозов на один матч. Не надо себя ограничивать лишь одной ставкой. Можно играть и тотал, и исход, чтобы или выйти в ноль, или получить двойную прибыль на игре. Шансы на то, что проиграют обе ставки - минимальны.

В четвертых, важно понимать особенность турнира. Например, сборную России, как хозяйку турнира, судьи будут "тащить" из группы. В матчах сборной можно рисковать и ставить на пенальти во ворота соперника.

Важно понимать, что прогнозы на Чемпионат Мира по Футболу 2018 году - это набор различных факторов, которые наши эксперты учитывают при составлении аналитики.

Матчи ЧМ-2018 пройдут в следующих городах: