Прогнозы на ЧМ-2018

football.png 1.77
Панама – Коста-Рика: заработает ли Панама путевку в Россию?
  • 11/10/2017 в 03:00 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.70
Тринидад и Тобаго - США: останется ли у американцев прямая путевка?
  • 11/10/2017 в 03:00 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.77
Гондурас – Мексика: как закончится поединок?
  • 11/10/2017 в 03:00 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.71
Эквадор – Аргентина: едет ли Аргентина на Чемпионат Мира?
  • 11/10/2017 в 02:30 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.76
Парагвай – Венесуэла: будет ли победитель в матче?
  • 11/10/2017 в 02:30 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.76
Перу – Колумбия: когда нужно побеждать…
  • 11/10/2017 в 02:30 МСК
  • ЧМ-2018
football.png 2.18
Бразилия – Чили: пройти на Мундиаль.
  • 11/10/2017 в 02:30 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 2.00
Уругвай – Боливия: полшага до Мундиаля.
  • 11/10/2017 в 02:30 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.91
Франция – Беларусь: без права на ошибку
  • 10/10/2017 в 21:45 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.91
Люксембург – Болгария: как завершится поединок?
  • 10/10/2017 в 21:45 МСК
  • ЧМ-2018
football.png 1.85
Венгрия – Фарерские острова: будут ли голы?
  • 10/10/2017 в 21:45 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 2.96
Голландия – Швеция: какой прогноз на матч?
  • 10/10/2017 в 21:45 МСК
  • ЧМ-2018
football.png 2.00
Латвия – Андорра: дуэль аутсайдеров.
  • 10/10/2017 в 21:45 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.75
Бельгия - Кипр: порадуют ли бельгийцы напоследок своих болельщиков?
  • 10/10/2017 в 21:45 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация
football.png 1.84
Греция – Гибралтар: отстоит ли Греция место в стыках?
  • 10/10/2017 в 21:45 МСК
  • ЧМ-2018. Квалификация

Прогнозы и ставки на Чемпионат Мира по Футболу 2018 года

В 2018 году Чемпионат Мира по футболу пройдет в России. В этом разделе нашего сайта Вы найдете самые лучшие спортивные прогнозы на все матчи квалификации ЧМ-2018. Мы будем прогнозировать матчи сборной России, которая напрямую квалифицировалась на турнир, как хозяйка турнира.

Кто станет Чемпионом Мира в 2018? Ответ на этот вопрос дадут эксперты сайта vseprosport.ru.

Чтобы сделать точный прогноз на каждый матч Чемпионата Мира по футболу, эксперты нашего сайта следят не только за игрой сборных, но и за текущей формой каждого игрока. Это позволяет дать максимально точные прогнозы с учетом статистики команды и индивидуальных характеристик игроков.

В этом разделе сайта мы уделим особое внимание ставкам на матчи сборных России, Германии, Бразилии, Аргентины, Испании, Бельгии и Италии.

Почему прогнозы на ЧМ-2018 отличаются от других прогнозов?

Во-первых, сложно оценить форму команд на основе товарищеских матчах. Яркий пример - сборная России на Евро-2008. Команда провалила товарищеские матчи, разгромно проиграла Испании в первой игре, а затем преобразилась и дошла до полуфинала. Наши эксперты при составлении прогноза полагаются исключительно на особенности команд и свое внутреннее чутье.

Во-вторых, статистика и личные встречи здесь не работают. Турнир короткий, много факторов. На статистику полагаться совершенно не надо.

В третьих, мы даем сразу несколько прогнозов на один матч. Не надо себя ограничивать лишь одной ставкой. Можно играть и тотал, и исход, чтобы или выйти в ноль, или получить двойную прибыль на игре. Шансы на то, что проиграют обе ставки - минимальны.

В четвертых, важно понимать особенность турнира. Например, сборную России, как хозяйку турнира, судьи будут "тащить" из группы. В матчах сборной можно рисковать и ставить на пенальти во ворота соперника.

Важно понимать, что прогнозы на Чемпионат Мира по Футболу 2018 году - это набор различных факторов, которые наши эксперты учитывают при составлении аналитики.
  • white-logo.png