Коста-Рика - Сербия: стоит ли ждать голов?

Прогноз на матч Коста-Рика - Сербия (17 июня)

Коста-Рика

Коста-Рика

17.06.2018
18:00 МСК
"Космос Арена" (Самара)
Сербия

Сербия

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

Сербы будут стараться добыть максимальный результат с Коста-Рикой, чтобы иметь шансы на выход из группы. Как в итоге закончится матч? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз на матч Коста-Рика - Сербия (17 июня) | ВсеПроСпорт.ру

П14.74
X3.46
П21.95
ТБ (2.5)2.59
ТМ (2.5)1.59
Да2.28
Нет1.69

Коста-Рика

Коста-Рика наделала много шума на предыдущем «мундиале», не выпустив из группы такие мощные сборные как Англию и Италию. Вместе с Уругваем костариканцы шагнули в 1/8 финала, где прошли сборную Греции. Вылет от Нидерландов в четвертьфинале нельзя назвать огромной неудачей, но исход поединка определяла серия пенальти, в которой удача могла бы улыбнуться и Коста-Рике.

В квалификации команда Оскара Рамиреса не имела особых проблем, финишировав второй. Сборная Мексики и по статусу, и по игре была лучше, поэтому и финишировала первой. В товарищеских поединках Коста-Рика не сильно выкладывалась, проиграв пять игр из семи. В заключительном поединке в подготовке к Чемпионату Мира подопечные Рамиреса уступили Бельгии 1:4, хотя первыми открыли счет. Уже вовсю играет ветеран сборной Сельсо Брохес, участие которого на Чемпионате Мира было под вопросом, и это отличная новость для Рамиреса.

Наши эксперты детально разобрали расстановку сил в группе «Е», материал находится тут.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Коста-Рика - Сербия, в котором сделали ставку на победителя в матче. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Сербия

Сборная Сербии пропустила предыдущий «мундиаль» в Бразилии, но смогла добыть себе путевку на Чемпионат Мира в России. Группу сербов в квалификации нельзя назвать самой сложной – Ирландию, Уэльс, Австрию и уж тем более Молдову с Грузией нельзя назвать командами с мировым именем. По итогу команда Младена Крстаича заняла первое место в группе, опередив Ирландию всего на два очка.

В товарищеских поединках Сербия выглядела по-разному – случались поражения от Марокко и Чили, но были и громкие победы над Боливией и Нигерией. Подбор игроков у Крстаича шикарный – в строю еще остались ветераны в лице Бранислава Ивановича и Александра Коларова, закалились и превратились в настоящих звезд такие игроки как Сергей Милинкович-Савич и Неманья Матич, подтянулась талантливая молодежь в лице Николы Миленковича, Неманьи Радоньича и других. С таким составом Сербия может добиться серьезных успехов на «мундиале», но для начала необходимо переиграть Коста-Рику.

Прибыли сербы в Россию 11 июня, уже успели освоиться и акклиматизироваться. В группе предстоит им сыграть с Коста-Рикой, Бразилией и Швейцарией. Наши эксперты подготовили анонс группы «Е», с ним можно ознакомиться по этой ссылке.

Тренды

  • Коста-Рика проиграла пять товарищеских поединков из семи, победила в двух
  • Четыре поражения Коста-Рики из пяти были «сухими»
  • В трех из пяти поединков Коста-Рики на прошлом Чемпионате Мира хотя бы одна команда не забивала
  • В 10 поединках квалификации Сербия пропустила всего 10 голов, в четырех поединках сохранив свои ворота на "замке"

Прогноз

1.691хСтавкаОЗН

Сербия обладает более классным побором футболистов, это факт. Команда Крстаича придерживается оборонительного стиля игры, наставник предпочитает больше владеть мячом. Исполняют установки футболисты успешно – сербы очень удачно выступили в квалификации, да и в товарищеских матчах порой смотрелись очень неплохо. Коста-Рика уже доказала, что недооценивать ее нельзя. Команда Рамиреса была стабильной в квалификации, но в товарищеских матчах особого успеха не имела. Крастаич наверняка видел, чем закончились атакующие потуги англичан и итальянцев против Коста-Рики на прошлом «мундиале», поэтому от своей осторожной тактики в этом поединке вряд ли отойдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли