Перу – Дания: сколько ждать голов в поединке?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПеруПеру
Перу
Чемпионат Мира
Стадион: Мордовия Арена (Саранск)
ДанияДания
Дания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Спустя шесть часов после старта поединка Франции и Австралии в игру вступят другие два представителя группы C – Дания и Перу. Этот матч для них очень важен. Выигравшая здесь команда сделает весомую заявку на общий успех в группе. Какой прогноз будет оптимальным для этой встречи?

Прогноз на матч Перу – Дания (16 июня)

Анонс матча

Перу

Попадание Перу на Чемпионат мира стало настоящей сенсацией. «Инки» чудом заняли пятое место в отборе, сумев опередить сборную Чили за счет дополнительных показателей. Во многом команде Рикардо Гареки в этом помог удачный финиш. В заключительных пяти встречах «инки» заработали 11 очков, обыграв Уругвай – 2:1, Боливию – 2:1 и Эквадор – 2:1, а также сыграв вничью с Аргентиной – 0:0 и Колумбией – 1:1. В плей-офф перуанцы победили Новую Зеландию – 0:0, 2:0.

В товарищеских встречах «инки» всячески доказывали неслучайность своего попадания на ЧМ. Из пяти дружеских матчей в этом году Перувыиграла четыре. Причем обыгрывали подопечные Гареки Хорватию – 2:0, Исландию – 3:1, Шотландию – 2:0 и Саудовскую Аравию – 3:0. Не сумели победить перуанцы лишь сборную Швеции – 0:0.

Команда наших экспертов подготовила прогноз на матч Перу - Дания, в котором можно узнать победителя поединка.

На Чемпионатах Мира «инки» не появлялись уже давно. В последний раз сборная Перу выступала на мундиале в далеком 1982 году. Тогда южноамериканцы не смогли выйти из группы с Польшей, Италией и Камеруном, заняв в ней последнее место. А вот на последнем  Копа Америка Перу выступили отлично. Они выиграли группу с Бразилией, Эквадором и Гаити, уступив в четвертьфинале Колумбии по пенальти.

Дания

Для Дании участие на мундиале является более привычным, но команда Оге Харейде тоже подходит к этому футбольному первенству в голодном состоянии. «Алая гвардия» проиграла два последних отбора, не квалифицировавшись ни на ЧМ в Бразилии, ни на Евро во Франции. Этот отбор для Дании тоже был на грани провала, ведь сборная Харейде проиграла два из трех стартовых матчей. Но потом команде удалось собраться и завоевать второе место. А в плей-офф Дания обыграла Ирландию – 5:1.

Подготовку к ЧМ датчане, как и Перу, провели хорошо. Подопечные Харейде обыграли Панаму – 1:0 и Мексику – 2:0, а также сыграли вничью с Чили – 0:0 и Швецией – 0:0.

В последний раз Дания на мундиале выступала в 2010 году. Тогда «алая гвардия» не вышла из группы, проиграв Голландии – 0:2 и Японии – 1:3, а также обыграв Камерун – 2:1.

С расширенной заявкой сборной Дании на чемпионат мира и более подробной информацией о команде можно ознакомиться в нашем блоге.

Тренды

  • Беспроигрышная серия сборной Перу достигла пятнадцати встреч.
  • В пяти из семи последних матчей Перу было два или три гола.
  • Беспроигрышная серия команды Дании под эгидой ФИФА тоже достигла пятнадцати поединков.
  • Только в одном из десяти предыдущих матчей «инков» была побита ставка «тотал больше 3,5».
  • Дания и Перу играли друг с другом лишь один раз. В 1997 году в рамках Кубка США датчане обыграли «инков» - 2:1.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.com2-3 гола в матче

Как мы уже писали в начале статьи, этот матч имеет большой вес для обоих сборных. Дания и Перу не зарекомендовали себя как защитные команды, но с другой стороны - и ничья не устроит здесь соперников. При таких раскладах вряд ли стоит ожидать изобилия голов. В пяти из семи матчей «инков» в отборе было забито по 2-3 гола. Похожая картина наблюдается в товарищеских встречах. Учитывая такую статистику, а также важность этого матча, здесь можно сделать соответствующую ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии