Перу – Дания: смогут ли европейцы победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПеруПеру
Перу
Чемпионат Мира
"Мордовия Арена" (Саранск)
ДанияДания
Дания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Перу добыл желанную путевку на «мундиаль» впервые с 1982 года. Испортит ли Дания южноамериканцам праздник? Наш прогноз даст ответ.

Перу - Дания. Прогноз на матч ЧМ-2018 (16.06.2018)

Анонс матча

Перу

Сборная Перу до последнего тура имела небольшие шансы на путевку в Россию, но ничья в поединке с Колумбией и осечки конкурентов сделали команде Рикардо Гареки подарок. Финишировал Перу пятым, а это означало участие в плей-офф. Соперником коллектива Гареки стала Новая Зеландия, которую перуанцы довольно легко обыграли со счетом 2:0 по сумме двух матчей. Добыта путевка была в домашнем матче - после нулевой ничьей на выезде Перу дома легко разделался с соперником.

В товарищеских матчах Гарека проводил некоторые эксперименты, пытался подтянуть к основе резервистов. Перетасовки с составом никак не повлияли на результаты команды – ни в одном из пяти товарищеских матчей Перу не проиграл. Последний матч «бело-красные» проводили в Гетеборге против Швеции – поединок не был богатым на голевые моменты, поэтому логично закончился нулевой ничьей.

По приезду в Россию Гарека давал множество интервью, в которых расхваливал своего ближайшего соперника, сборную Дании. Наставник выделил Кристиана Эрикнсена, от которого, по его мнению, будет исходить главная угроза. Наверняка перуанцы мечтают выйти из группы, поэтому первый матч будет иметь огромное значение. Перспективы сборной Перу в группе «С» оценили наши эксперты в эксклюзивном материале.

Дания

Дания не была особо успешна в своей отборочной группе. Коллектив Оге Харейде закончил квалификацию на втором месте, уступив первой Польши аж пять очков. Такой расклад означал участие «алой гвардии» в плей-офф, жребий определил им в соперники сборную Ирландии. В домашнем матче победителя не было, он закончился нулевой ничьей. На выезде датчане разгромили Ирландию 5:1 и вышли на Чемпионат Мира.

Норвежский специалист имеет в распоряжении большое количество молодых талантливых игроков, и в товарищеских матчах он дал время им всем. В первом поединке со Швецией не играла большая часть основных игроков, поэтому и результат был соответствующий – нулевая ничья. Домашний матч с Мексикой был противоположностью предыдущему – на поле появилась основная ударная сила датчан, и в итоге результат был добыт – победа 2:0 в Броннбю.

Датчане прибыли в Россию 11 июня и разместились на черноморском побережье Анапы. Готовить свою команду к стартовому поединку Харейде будет именно тут, а за два дня до игры Дания отправится в Саранск. Первый поединок может определить будущее Дании на «мундиале», поэтому команда особо не «светится» на пляжах и в ресторанах, наставник оградил футболистов от излишнего внимания прессы.

Полную заявку сборной Дании, а также ее перспективы на «мундиале», предоставили наши эксперты в специальном материале.

Тренды

  • Перуанцы не проиграли ни одного товарищеского матча после завершения квалификации – четыре победы и одна ничья
  • Только в одном матче из последних пяти сборная Перу пропустила гол
  • Дания провела после завершения квалификации шесть товарищеских поединков – два поражения, две ничьих и две победы
  • Последние четыре товарищеских встречи Дания провела «на ноль»

 

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (0)

Сборная Перу по праву заслужила выступать на Чемпионате Мира – команда у Гареки с характером, это стоит признать. Однако, костяк команды состоит преимущественно из футболистов, которым уже далеко за 30 лет - Джефферсон Фарфан, Паоло Герреро, Альберто Родригес, лучшие сезоны этих футболистов остались в прошлом. Дания же имеет в обойме качественную молодежь, которая закаляется в лучших чемпионатах Европы, к тому же, у сборной Дании есть футболисты с мировым именем, чем перуанцы похвастаться не могут. Если датчане смогут сыграть в свой футбол, то шансов у Перу будет не много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии