Бельгия – Панама: будут ли стремиться бельгийцы к разгрому?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Ирландия0 : 0Бельгия
19.11.23
Бельгия5 : 0Азербайджан
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
Чемпионат Мира
"Фишт" (Сочи)
ПанамаПанама
Панама
27.08.23
Боливия1 : 2Панама
16.07.23
Мексика1 : 0Панама
12.07.23
США5 : 6Панама
08.07.23
Панама4 : 0Катар
05.07.23
Панама2 : 2Сальвадор
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

Панама дебютирует на Чемпионате Мира поединком с Бельгией. Устроят ли команды голевую перестрелку? Ответ в нашем прогнозе.

Прогноз на матч Бельгия - Панама (18 июня)

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии является фаворитом группы, несмотря на наличие в ней англичан. По именам бельгийская сборная явно не уступает Англии, а во многом даже превосходит ее. Пытаться сходу оправдать свой статус бельгийцы постараются, но чего ждать от Панамы, пока тоже не очень понятно. В любом случае, Роберто Мартинес точно рассчитывает на первую строчку в группе, и в этом нет ничего удивительного.

Перспективы сборной Бельгии в группе проанализировали наши эксперты в специальном материале.

В квалификации бельгийцы выступили идеально -  в 10 поединках команда позволила себе потерять очки только один раз, вырвали ничью 1:1 на выезде греки. С такими результатами команда Мартинеса опередила Грецию на девять очков, досрочно оформив себе путевку на «мундиаль» в Россию. Прибыли на турнир бельгийцы 13 июня, Мартинес посчитал, что его команде не требуется много времени для акклиматизации.

 Среди преимуществ Бельгии в квалификации стоит еще отметить высокую результативность – 43 гола забили «красные дьяволы» соперникам. Во многом такая цифра была добыта в поединках с Гибралтаром, в его ворота бельгийцы за два матча забили 15 голов.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Бельгия - Панама, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Панама

Панама впервые в истории вышла на Чемпионат Мира. В честь такого события руководство страны даже приняло решение сделать день выхода команды на «мундиаль» национальным праздником, теперь ежегодно он будет выходным. Добывалась путевка в самом последнем туре: за счет поражения сборной США и собственной победы на Коста-Рикой панамцы получили заветный билет в Россию.

Шансы Панамы на российском «мундиале» оценили наши эксперты в специальном материале.

Эрнан Дарио Гомес имел достаточно времени, чтобы наиграть сильнейший состав, его команда провела восемь товарищеских поединков. Последним был матч с Норвегией – в Осло хозяевам удалось забить быстрый гол, что значительно облегчило им ситуацию. Панама создавала моменты, и несколько раз была близка к взятию ворот, но не сложилось – поединок так и закончился победой Норвегии со счетом 1:0 на «Уллевол».

Готовится к поединку с Бельгией Панама в Саранске, и по комментариям игроков понятно, что команда настроена на подвиг. Насколько хватит сил у команды Гомеса, пока не понятно, но однозначно можно сказать, что Панама не приехала в Россию просто смотреть футбол.

Тренды

  • Бельгия не проигрывает в последних 19 товарищеских поединках – пять ничьих и 14 побед
  • В шести последних товарищеских матчах Бельгия пропустила всего четыре гола
  • Панама после завершения квалификации провела восемь товарищеских матчей, но победить смогла только в одном
  • В пяти товарищеских матчах Панамы с представителями Европы всего раз было забито более двух голов

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаТМ (3)

Бельгия однозначно является фаворитом поединка, это очевидный факт. Команда у Мартинеса очень опытная и звездная, соперники уровня Панамы ей вполне по зубам. Однако, настоящую силу команды Гомеса еще не видел никто – наверняка свои лучшие поединки панамцы рассчитывают провести в России. По товарищеским поединкам видно, что Панама неплохо играет в обороне, но имеет явные проблемы с реализацией. Только в одной игре с Швейцарией команда Гомеса дала слабину, все остальные поединки Панама держалась вполне достойно. Даже при наличии звездных игроков, вскрыть эту оборону бельгийцам не будет просто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии