Франция – Австралия: ждать ли разгрома?

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
Чемпионат Мира
"Казань Арена" (Казань)
АвстралияАвстралия
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Французская сборная в стартовом поединке будет оправдывать свое звание одного из главных фаворитов турнира. Есть ли у австралийцев свои козыри? Ответ в нашем прогнозе.

Франция - Австралия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (16.06.2018)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции отлично проявила себя на домашнем Евро, дойдя до финала. Победа от команды Дидье Дешама в итоге ускользнула, но по игре команда выглядела очень достойно. Тоже самое можно сказать и о квалификации в исполнении «синих» - всего одно поражение в 10 матчах. Группу преодолели французы довольно легко, опередив вторую Швецию на четыре очка. Необходимо отметить, что группа была у команды Дешама очень сложная – Нидерланды, неуступчивая Беларусь, доказавшие свой класс шведы.

В товарищеских матчах Дешам пробовал различные схемы, менял исполнителей – одним словом использовал «товарняки» по их прямому назначению. От этих перестановок не слишком пострадали и результаты – победы над Ирландией и Италией не были слишком тяжелыми. В последнем поединке французы споткнулись об США, которые играли в очень экспериментальном составе. Ничья 1:1 стала разочарованием для поклонников «синих», но они прекрасно понимали, что это последняя игра перед «мундиалем», и никто особенно рвать жилы не хотел.

В преддверии турнира Франция находится в отличном расположении духа – все игроки здоровы, и в интервью хором заявляют о претензиях их команды на «золото». В нашем специальном материале можно ознакомиться с перспективами «синих» в группе, найти его можно по этой ссылке.

Австралия

Австралия провалилась в квалификации, заняв в таблице только третье место. Вперед коллектив Берта Ван Марвейка пропустил Саудовскую Аравию и Японию, поэтому команда была вынуждена пройти еще несколько сложнейших этапов. В четвертом раунде «соккеруз» прошли Сирию только в серии пенальти, расписав две ничьих. Апогеем всего отборочного раунда для Австралии стало противостояние с Гондурасом. В этих поединках австралийцы особых проблем не испытали, пройдя соперника с общим счетом 3:1, и заполучив желанный билет в Россию.

В товарищеских матчах Австралия не форсировала подготовку, Ван Марвейк использовал практически один и тот же состав, налаживая взаимопонимание между основными игроками. В результате австралийцы разгромно уступили Норвегии 1:4, переиграли дома чехов 4:0, отстояли нулевую ничью с Колумбией. В последнем товарищеском поединке Австралия в гостях переиграла Венгрию 2:1, реализовав практически все свои моменты.

Накануне поединка тренерский штаб сборной Австралии раздавал журналистам интервью, в котором специалисты отметили силу французской сборной, также дали понять общественности, что их команда особых иллюзий насчет матча не питает, и настраивается не жесткую борьбу.

Наши эксперты детально разобрали перспективы сборной Австралии на турнире, найти материал можно по этой ссылке.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2013 году, тогда Франция была сильнее 6:0
  • В официальном турнире команды играли в последний раз на Кубке Конфедераций 2001 года, тогда Франция победила со счетом 1:0
  • Франция после завершения квалификации одержала в товарищеских матчах четыре победы, и ни одна из них не была с разницей более чем в два гола
  • За последние два года Австралия во всех турнирах потерпела шесть поражений, и толкько два из них были крупными

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (+2)

Сборная Франции по праву считается одним из главных фаворитов турнира – команда Дешама укомплектована футболистами с мировым именем. Талантливая французская молодежь имеет опору в виде ветеранов, которые демонстрируют по сей день высочайший уровень футбола. Австралия является опытным бойцом на «мундиалях», команду Ван Марвейка нельзя запугать грандами мирового футбола. Австралийцы регулярно меряются силами с сильнейшими сборными, поэтому прекрасно знают их силу и свои возможности. Франция разбивает соперников только в тех ситуациях, когда соперник сам предоставляет ей карт-бланш, но Австралия – это совсем не тот случай.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии