Польша – Сенегал: способны ли команды забить друг другу?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПольшаПольша
Польша
Чемпионат Мира
Otkrytiye Arena
СенегалСенегал
Сенегал
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Польша полна решимости реализовать свой потенциал на российском «мундиале». Помешает ли Сенегал? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз на матч Польша - Сенегал (19 июня)

Анонс матча

Польша

Сборная Польши достаточно уверенно прошла дистанцию квалификационного раунда. Команда Адама Навалки попала в очень ровную группу, где не было топкоманд. Вместе с Данией, Румынией и Черногорией поляки вели борьбу за два первых места, и по итогу преуспели – с преимуществом в пять очков Польша победила в группе. Залогом успеха команды был блестящий Роберт Левандовски, наколотивший в ворота соперников 16 голов.

Навалка не стал нагружать команду огромным количеством товарищеских поединков. В первом поляки расписали ничью 2:2 с Чили, во втором поединке разгромили 4:0 Литву. Команда у поляков сыгранная, и особой необходимости проводить «товарняки» у Навалки действительно не было. Прибыла Польша в Россию 13 июня, уже успела провести открытую тренировку и пообщаться с болельщиками. В группе поляков ждет серьезная борьба, и свой статус фаворита им еще предстоит оправдать.

Наши эксперты оценили шансы сборной Польши в специальном материале.

Мы сделали отдельный прогноз на матч Польша - Сенегал, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Сенегал

Сенегал очень легко победил в своей отборочной группе, опередив вторую Буркино-Фасо на пять очков. Южная Африка и Кабо-Верде никакого сопротивления сенегальцам не оказали, что конечно было очень удивительно. В товарищеских поединках Сенегал под руководством Алью Сиссе выглядел достойно – только один поединок командой был проигран. В последней встрече сенегальцы обыграли Южную Корею 2:0 в Австрии и с хорошим настроением отправились в Калугу.

В России сборная Сенегала пользуется очень большим интересом, первая открытая тренировка команды Сиссе прошла при полностью заполненных трибунах. И действительно, в нынешнем составе Сенегала есть много талантливых игроков, главной звездой, конечно же, является футболист «Ливерпуля» Садио Мане. Наверняка африканская команда рассчитывает многого добиться на предстоящем «мундиале», матч с поляками является отличной возможностью, чтобы громко о себе заявить.

Наши эксперты в специальном материале оценили шансы сборной Сенегала в группе, найти его можно по этой ссылке.

Тренды

  • Польша после завершения квалификации провела шесть товарищеских матчей -  две победы, две ничьих и два поражения
  • В четырех из последних шести матчей сборная Польши пропускала минимум один гол
  • Сенегал после завершения квалификации провел пять игр и только один раз проиграл, выиграл при этом также один раз, трижды сыграл вничью
  • Сенегал забил в последних пяти матчах четыре гола

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаОБЗ

Сенегал по именам уступает сопернику, но лидеры команды находятся в очень хорошей форме, особенно это касается Садио Мане, который вместе с Салахом и Фирмино поставил рекорд Лиги Чемпионов, выступая за «Ливерпуль». Польской обороне будет очень непросто в этот вечер, наверняка зрителей ждет яркий результативный поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
987Прогнозов
469Выигрыш
72Возврат
446Проигрыш
27.66%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии