Тунис – Англия: разродятся ли англичане голами?

МеждународныйПерейти к матчу →
ТунисТунис
Тунис
Чемпионат Мира
"Волгоград Арена" (Волгоград)
АнглияАнглия
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 34-4.3%
30 дней+ 144= 38- 1349.3%

В стартовом поединке Англия любыми силами будет стараться добыть три очка. Что противопоставит Тунис? Ответ в нашем прогнозе.

Прогноз на матч Тунис - Англия (18 июня)

Анонс матча

Тунис

Тунис в последний раз участвовал в Чемпионатах Мира в 2006 году. На немецком «мундиале» африканская сборная не смогла добиться значимых успехов, набрав в группе с Украиной, Испанией и Саудовской Аравией, всего одно очко. На предстоящем мировом первенстве коллектив Набиля Маалула наверняка рассчитывает добиться большего, и предпосылки для этого есть.

В товарищеских поединках Тунис выглядел очень неплохо – две результативных ничьих с Португалией и Турцией показали желание команды бороться, да и по содержанию игры тунисцы не сильно уступали соперникам. В последнем поединке с Испанией команда Маалула также выглядела очень достойно, но в конце пропустила, и проиграла со счетом 0:1 в Краснодаре. После этого Тунис вылетел в Москву, где и будет готовиться к поединку с Англией.

Перспективы сборной Туниса на предстоящем «мундиале» оценили наши эксперты в специальном материале.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Тунис - Англия, в котором сделали ставку на победителя в матче.

 

Англия

Англия провалила прошлый Чемпионат Мира, поэтому будет изо всех сил стараться на «мундиале» нынешнем. По подбору игроков команда Гарета Саутгейта является одной из самых сильных на турнире, да и с группой англичанам откровенно повезло. Однако, весь свой потенциал англичанам придется демонстрировать на поле, и огромное количество авансов еще нужно будет оправдать.

В товарищеских поединках Англия не выкладывалась на все сто процентов, класс соперников позволял команде Саутгейта доминировать без особых усилий. Сначала была обыграна Нигерия со счетом 2:1, матч получился довольно простым. В следующем поединке с Коста-Рикой проблем было еще меньше – англичане уверенно доказали свое преимущество в классе, победив соперника со счетом 2:0 на «Элланд Роуд». В том матче травмировался Маркус Рэшфорд, но к поединку с Тунисом он будет в полном порядке.

Исход группового турнира для сборной Англии спрогнозировали наши эксперты в специальном материале.

Тренды

  • Команды уже встречались на Чемпионате Мира 1998 года, тогда Англия победила 2:0
  • После завершения квалификации Англия провела шесть товарищеских матчей – три ничьих и три победы
  • В трех последних товарищеских матчах с европейскими сборными Тунис пропустил пять голов
  • На двух последних Чемпионатах Мира, где участвовал Тунис, команда не пропускала менее пяти голов

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаИТ2 Б (1.5)

Говорить о том, что англичане являются фаворитом матча излишне, класс английской сборной несопоставим с уровнем Туниса. Однако, на одном лишь классе тяжело побеждать на таких крупных турнирах, Англия имела уже возможность в этом убедиться на прошлом «мундиале». Тунис отлично чувствует себя в единоборствах, у большинства футболистов отменные физические данные, и в этом Маалул видит преимущество своей команды. Однако, английская сборная собрана из представителей Премьер-Лиги, которым не привыкать сталкиваться с большим количеством борьбы, порой даже очень грубой. Вряд ли для команды Саутгейта сборная Туниса станет легким соперником, но и особых трудностей преподнести африканцы не должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии