Уругвай – Саудовская Аравия: сколько забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
УругвайУругвай
Уругвай
Чемпионат Мира
Rostov-on-Don Stadium
Саудовская АравияСаудовская Аравия
Саудовская Аравия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Сокрушительное поражение в первом туре фактически поставило крест на всех чаяниях сборной Саудовской Аравии. Чтобы реанимировать свои шансы на выход из группы, арабской команде теперь обязательно нужно обыгрывать Уругвай, который откровенно разочаровал своей игрой с Египтом. Много ли голов будет забито в этой встрече? Свой прогноз на этот матч вам подготовили эксперты ВсеПроСпорт.ру.

Прогноз и ставки на матч Уругвай - Саудовская Аравия (20 июня)

Анонс матча

Уругвай

Для сборной Уругвая победа над Египтом стала четвертой подряд. На протяжении всех этих встреч «чарруа» не пропустили ни одного гола. То есть, в какой-то степени Оскар Табарес делал акцент на защите, в надежде, что звездные форварды не упустят свой шанс в атаке.

В Кубке Китая в марте Уругвай обыграл Чехию – 2:0 и Уэльс – 1:0, а потом в дружеской встрече в июне разгромил Узбекистан – 3:0. Во всех этих матчах кто-то из дуэта Суарес-Кавани забивал. В дуэли с Египтом же отличился защитник.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на матч Уругвай - Саудовская Аравия, в котором определили исход поединка.

На минувшем Чемпионате Мира в Бразилии Уругвай тоже слабо провел первый матч. В нем «чарруа» вообще проиграли Коста-Рике – 1:3. Но во втором туре Уругвай обыграл сборную Англии – 2:1, и Суарес в той встрече забил два мяча.

О перспективах сборной Уругвая в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Саудовская Аравия

Если Уругвай подходит к этому поединку с серией из четырех побед подряд, то Саудовская Аравия все четыре предыдущих матча, наоборот, проиграла. «Орлы пустыни» уступили Италии – 1:2, Перу – 0:3, Германии – 1:2 и вот были разгромлены Россией – 0:5.

Как показывают другие встречи в этом году, команда Пицци действительно может полностью провалить матч. Саудовская Аравия также крупно проигрывала Бельгии – 0:4 и Ираку – 1:4. Однако бывали у «орлов пустыни» и удачные дни. Арабская сборная играла вничью с Украиной – 1:1, громила Молдавию – 3:0, побеждала Алжир – 2:0 и Грецию – 2:0. То есть, подопечные Пиццине не показывают стабильной игры. Если уж в начале матча у них все пошло наперекосяк, то переломить ход встречи или хотя бы сыграть достойно им сложно.

На ЧМ в 2002 году Саудовская Аравия стартовала еще хуже, проиграв Германии вообще 0:8. Но во втором туре в игре с Камеруном «орлы пустыни» уступили уже 0:1. В 2006 году арабы наоборот хорошо сыграли в первом матче, отобрав очки у Туниса – 2:2. Но потом Саудовская Аравия проиграла Украине – 0:4 и Испании – 0:1.

О перспективах сборной Саудовской Аравии в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Уругвай выиграл все четыре минувших матча.
  • Ни в одном из этих поединков «чарруа» не забили более трех мячей.
  • В трех из четырех предыдущих встреч Уругвая выиграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Саудовская Аравия проиграла все четыре последних поединка.
  • Саудовская Аравия не может забить уже три официальных матча подряд.
  • Уругвай и Саудовская Аравия сыграли друг с другом за всю историю два товарищеских поединка. В 2002 голу «орлы пустыни» обыграли Уругвай -3:2, а в 2014 они сыграли с ними вничью – 1:1.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаТМ 3.5

Уругвай и Саудовская Аравия – команды из разных весовых категорий. Однако в данном матче должна сыграть свою серьезную роль футбольная психология. Как правило, после крупных поражений «орлы пустыни» следующий матч проводили гораздо лучше. Подтверждение этому – мундиаль 2002 года и товарищеские встречи в текущем году. После фиаско от Бельгии 0:4, например, Саудовская Аравия победила Алжир – 2:0. Уругвай тоже не похож на сборную, которая будет уничтожать своих соперников. Все-таки на чужих полях команда действует обычно хуже, чем дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
450Выигрыш
69Возврат
425Проигрыш
25.85%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии