Уругвай – Саудовская Аравия: соберутся ли «орлы пустыни» на решающий бой?

МеждународныйПерейти к матчу →
УругвайУругвай
Уругвай
26.03.24
Кот Д'ивуар2 : 1Уругвай
21.11.23
Уругвай3 : 0Боливия
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Уругвай2 : 0Бразилия
12.10.23
Колумбия2 : 2Уругвай
Чемпионат Мира
"Ростов Арена" (Ростов-на-Дону)
Саудовская АравияСаудовская Аравия
Саудовская Аравия
26.03.24
Таджикистан1 : 1Саудовская Аравия
21.03.24
Саудовская Аравия1 : 0Таджикистан
30.01.24
Саудовская Аравия3 : 5Южная Корея
25.01.24
Саудовская Аравия0 : 0Таиланд
21.01.24
Кыргызстан0 : 2Саудовская Аравия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

Уругвай сумел добыть тяжелейшую победу над Египтом и в поединке с Саудовской Аравией может закрыть вопрос о выходе из группы. Ждать ли легкой победы фаворита? Наш прогноз даст ответ.

Уругвай - Саудовская Аравия. Прогноз и ставки на матч ЧМ-2018 (20 июня)

Анонс матча

Уругвай

Сборная Уругвая победила Египет в стартовом поединке. Победа для коллектива Оскара Табареса не была легкой – лишь на последней минуте удалось забить победный гол. На протяжении всего матча звездная линия атаки уругвайцев пыталась распечатать ворота Мохамеда Эль-Шенави, но 89 минут эти попытки результата не приносили. Плохой матч провел Луис Суарес, откровенно «запоровший» несколько 100% моментов, а Эдинсону Кавани не хватило немного везения.

Однако, гол Уругвайцы все же забили – за минуту до конца основного времени угловой воплотил в гол Хосе Мария Хименес. Защитник «Атлетико» после игры отметил, что рад столь важному забитому голу и выразил уверенность в его закономерности. Теперь уругвайцам нужно победить сборную Саудовской Аравии для того, чтобы оформить себе досрочный выход из группы. Однако, теперь уругвайцам придется иметь дело с еще более насыщенной обороной, а вскрывать ее, как оказалось, не так уж и просто даже форвардам с мировым именем.

В нашем специальном материале можно ознакомиться с перспективами сборной Уругвая на «мундиале».

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия провалила стартовый поединок. Команда Хуана Антонио Пицци пропустила довольно быстрый гол от Юрия Газинского, и все пошло совершенно не по плану. Игроки очень много нервничали, следствием чего стали ошибки при выходе из обороны, которыми сборная России мастерски в итоге воспользовалась. «Орлы пустыни» не имели голевых моментов, россияне разбивали их атаки еще «в зародыше».

Очевидно, что одной из главных причин причиной столь неудачного поединка стало волнение. Давление трибун и заряженность на борьбу хозяйки «мундиаля» свое дело сделали, и теперь Пицци нужно приводить команду в порядок по ходу турнира. Накануне поединка сборной Саудовской Аравии пришлось пережить еще один неприятный момент – в процессе перелета в Ростов-на-Дону двигатель самолета загорелся, но в итоге все закончилось благополучно.

Наши эксперты подготовили специальный материал о перспективах Саудовской Аравии в группе «А».

Тренды

  • Команды дважды встречались в товарищеских матчах – в 2002 году Саудовская Аравия победила 3:2, а в 2014 году была зафиксирована ничья 1:1
  • Сборная Уругвая одержала в последних товарищеских матчах четыре победы, и только одна из них была добыта с разницей более чем в два гола
  • Саудовская Аравия потерпела три поражения в квалификации, и все они были минимальными

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ2 (+2.5)

Сборная Уругвая однозначно является фаворитом матча. Команда Табареса наверняка пожелает закрыть все вопросы о плей-офф именно в поединке с Саудовской Аравией. Однако, и «орлы пустыни» наверняка закалились разгромом от россиян и теперь будут играть более сконцентрированно. История говорит о том, что на каждом из последних четыре «мундиалей», Саудовская Аравия проигрывала разгромно, но такие ошибки команда допускала лишь в одном поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии