Россия – Египет: будет ли у россиян вторая победа?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Чемпионат Мира
New Zenit Stadium
ЕгипетЕгипет
Египет
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Во вторник поединком между сборными России и Египта стартует второй тур на Чемпионате Мира в России. Россияне после первого игрового дня возглавили турнирную таблицу, а африканцы пока очков не набирали. Победа в предстоящей встрече точно гарантирует команде Станислава Черчесова выход в следующий круг. Удастся ли ее добиться? Наш прогноз поможет вам определиться в выборе ставки.

Россия - Египет. Прогноз на матч ЧМ-2018 (19.06.2018)

Анонс матча

Россия

После неудачного подготовительного периода, в котором российская сборная не могла выиграть на протяжении семи матчей кряду, подопечные Станислава Черчесова выдали впечатляющий матч с Саудовской Аравией, в котором уничтожили соперника со счетом 5:0. Эта победа по итогам всего первого тура, позволила сборной России возглавить турнирную таблицу группы.

Однако говорит, что все в команде идеально пока рано. Честно говоря, Саудовская Аравия – не та команда, по результату матча с которой можно уверенно судить о силе сборной России. Тем более, что брака в игре россиян было многовато. Однако есть два важных плюса. Первый – команда начала неплохо бить по воротам, и при этом не было проблем с реализацией. Второй – количество забитых голов вполне на финише может стать немаловажным фактором.

О перспективах сборной России в предстоящей встрече наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Египет

Египтяне в первом туре игра с фаворитом группы Уругваем. Нельзя сказать, что команда провела матч слабо. Подопечные Эктора Купера показали довольно организованную игру на последнем рубеже и при этом неплохо контратаковали. Даже без Мохамеда Салаха сборная Египта могла забить. Все шло к тому, что матч завершится вничью, однако уругвайцам посчастливилось забить на последних минутах после розыгрыша штрафного.

Из поединка с Уруваем можно выделить пару моментов. Египтяне очень хорошо готовы физически, и так легко проходить середину поля, как это было в матче с саудитами, сборной России уже не получится. Даже в отсутствие Салаха подопечные Купера не так слабо смотрелись в атаке, а само присутствие лучшего игрока АПЛ последнего сезона на порядок повысит атакующий потенциал сборной. Для Египта еще не все потеряно, да и жажда добыть первую победу на мундилях только добавит мотивации. Напомним, что Египет на чемпионатах мира сыграл пять матчей и еще не побеждал.

Больше информации о матче Россия-Египет, а также ставки на статистику наши эксперты разместили в специальном блоге.

Тренды

  • Сборная России выиграла первый поединок на ЧМ-2018 со счетом 5:0.
  • Сборная России выиграла дома четыре из пяти последних официальных матчей, исключая товарищеские.
  • Россия проиграла в официальных встречах только 2 из 12 предыдущих поединков.
  • Египет не выигрывал на выезде уже семь матчей кряду, уступив в пяти из них.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1(0)

Для обоих соперников матч носит ключевое значение. Даже ничья больше устраивает российскую сборную, ведь забитое количество голов саудитам дает небольшое преимущество. Проигрывать египтянам никак нельзя. Поэтому, наверняка, сборная России постарается в первую очередь сыграть безупречно в обороне и поймать соперника на контратаках. Как показало начало матча с Саудовской Аравией, такая тактика принесла свои дивиденды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1030Прогнозов
490Выигрыш
74Возврат
466Проигрыш
28.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии