Аргентина – Хорватия: кто забьет в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
АргентинаАргентина
Аргентина
Чемпионат Мира
Nizhny Novgorod Stadium
ХорватияХорватия
Хорватия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Ничья в первом туре в поединке с Исландией несколько усложнила шансы Аргентины на выход в следующий раунд. Теперь Месси и Ко обязательно нужно набирать очки в матче с крепкой Хорватией, которая, в отличие от «альбиселесте», свой первый поединок выиграла. Станет ли матч этих команд результативным? Какой прогноз здесь лучше сделать?

Прогноз и ставки на матч Аргентина - Хорватия (21 июня)

Анонс матча

Аргентина

Трудно сказать, что сборная Аргентины провалила матч с Исландией, ведь играли южноамериканцы неплохо. Однако для победы этого им оказалось недостаточно. Команда Сампаоли заработала даже пенальти, но Месси впервые в финальной части ЧМ не реализовал одиннадцатиметровый удар. В целом, в этом матче у аргентинской суперзвезды совершенно не заладилась игра. Поэтому можно не сомневаться, что на поединок с Хорватией он будет настроен крайне серьезно.

Стоит отметить, что сборная Аргентины – это постоянный участник плей-офф Чемпионатов мира. За последние одиннадцать мундиалей «альбиселесте» не вышли из группы только один раз. В 2002 году южноамериканская сборная пропустила вперед Англию и Швецию.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на матч Аргентина - Хорватия, в котором определили исход встречи.

Минувший мундиаль Аргентина начала с победы над Боснией – 2:1. В итоге, напомним, «альбиселесте» добрались до финала.

Напомним, что командаСампаоли с трудом квалифицировалась на мундиаль, а в товарищеских матчах перед ЧМ проиграла Нигерии – 2:4, Испании – 1:6 и победила Италию – 2:0.

О перспективах сборной Аргентины в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Хорватия

Сборной Хорватии уже не привыкать играть против сильнейших команд континента. На минувшем Чемпионате Европы балканская сборная обыграла в групповом турнире Испанию, а в 1/8 финала только в дополнительное время уступила Португалии. Несмотря на то, что в отборе на ЧМ хорваты заняли лишь вторую строчку, они являются добротным середняком в мировом футболе. Что команда Далича, собственно, и продемонстрировала в первом туре.

Хорватия заслуженно и по делу переиграла Нигерию – 2:0, создав себе хороший гандикап перед остальными преследователями. В первом тайме натиск балканцев увенчался автоголом Этебо, а во второй половине африканцев с пенальти добил Модрич.

В отличие от Аргентины, Хорватия в последнее время, наоборот, проваливается на ЧМ еще на групповом этапе. На всех трех предыдущих мундиалях, на которые Хорватия квалифицировалась, она не выходила из группы. На минувшем ЧМ в Бразилии Хорватия проиграла в матче-открытии хозяевам – 1:3. Потом «шашечным» удалось разгромить Камерун – 4:0, но в решающей дуэли балканцы проиграли Мексике – 1:3.

О перспективах сборной Хорватии в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Аргентина пропустила в трех из пяти последних матчей.
  • Забили аргентинцы во всех семи предыдущих поединках.
  • Аргентина забила в шести из восьми минувших встреч на финальной стадии ЧМ.
  • Хорватия выиграла три из предыдущих пяти матчей, проиграв Бразилии и Перу.
  • Хорватия забила во всех пяти минувших встречах в финальной стадии мундиаля.
  • За более чем 20 лет независимости Хорватии она сыграла с Аргентиной четыре раза. Самым памятным был поединок ЧМ 1998 года, когда «альбиселесте» победили хорватов – 1:0. В новом тысячелетии эти сборные играли в более интересный футбол. В 2006 году Хорватия выиграла 3:2, а в 2014 Аргентина победила в Лондоне - 2:1.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаОбе забьют

Аргентина и Хорватия – это две привлекательные команды, матч которых обещает стать крайне интересным. Добыть здесь удобный результат попробует, прежде всего, Аргентина. Да и Месси постарается реабилитироваться за первую игру. Однако защита «альбиселесте» не столь надежна, как хотелось бы болельщикам. Хорватия же вполне удачно действует на контратаках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
378Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии