Иран - Испания: возможен ли разгром?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИранИран
Иран
Чемпионат Мира
Kazan Arena
ИспанияИспания
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Сборная Испании не смогла победить в первой встрече, чем поставила себя в опасное положение. Попадет ли Иран под «горячую руку»? Ответ в нашем прогнозе.

Иран - Испания. Точный прогноз на матч 20 июня

Анонс матча

Иран

Сборная Испании не смогла обыграть португальцев в стартовом поединке, и теперь находится в довольно опасном положении. Пролететь мимо плей-офф на втором подряд Чемпионате Мира испанцы не имеют права, поэтому на матч с Ираном будут выходить сверх мотивированными. В первом поединке команда Фернандо Йерро выглядела очень убедительно, лишь исключительное мастерство Криштиану Роналду позволило Португалии забрать одно очко.

Испания

Сборная Ирана чудом добыла победу в первом поединке. На протяжении большей части поединка команда Карлуша Кейроша оборонялась, изредка выбегая в контратаки. Лишь во втором тайме, когда сборная Марокко уже изрядно набегалась, у иранцев появились моменты. Однако, за победой «принцы Персии» особо не гнались, команду удовлетворяла и ничья, но судьба распорядилась иначе – после углового защитник марокканской сборной срезал мяч в свои ворота.

Тренды

  • В последних пяти матчах Испания забила 12 голов
  • Сборная Испании не проигрывает уже два года, в последний раз команда проиграла сборной Италии в июне 2016 года
  • Сборная Ирана в последнем матче с европейской командой пропустила два гола – поражение от Турции 1:2

Прогноз и ставки

2.72Marathonbet.comИспания забьет 3 и более гола подряд

Воспоминания о позорном для «красной фурии» Чемпионате Мира 2014 года еще свежи в памяти футболистов и болельщиков, наверняка испанцы перед стартом турнира были полны решимости доказать случайность тех результатов. Однако, уже в первом поединке Испанцы столкнулись с трудностями, которые пока еще исправимы. Терять очки снова для команды Йерро непозволительно – таких промахов простить новоиспеченному наставнику уже будет нельзя. Иран получил три очка, и теперь также имеет реальные шансы на плей-офф, но первая игра также показала, что проблем у команды Кейроша предостаточно. Даже не самые звездные марокканцы в два-три паса доходили до штрафной Ирана, и если наставник не сумеет исправить эти недочеты, то Испания имеет все шансы на крупную победу – «прощать» испанцы соперника после неудачи в первом поединке точно не будут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии