Уругвай – Россия: сколько забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
УругвайУругвай
Уругвай
Чемпионат Мира
Cosmos Arena
РоссияРоссия
Россия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Сборная России, несмотря на скептицизм многих болельщиков, все-таки сумела выйти из группы на домашнем Чемпионате Мира, да еще и сделала это довольно эффектно. Теперь последняя встреча с Уругваем превращается в формальность. Что она сулит зрителям? Чего ожидать от этого матча? Свой прогноз на поединок Россия – Уругвай для вас подготовили эксперты «ВсеПроСпорт.Ру».

Прогноз и ставки на матч Уругвай - Россия (25 июня)

Анонс матча

Уругвай

Если Россия превзошла все ожидания, то Уругвай, наоборот, разочаровал. По крайней мере, в первом матче. Большинство специалистов ожидали, что у «чарруа» не будет никаких проблем с Египтом. Но команда Оскара Табареса победила «фараонов» только благодаря единственному голу, забитому на последних минутах. Затем с таким же результатом одолела Саудовскую Аравию. Возможно, в какой-то степени это можно списать на акклиматизацию и привыкание к новым реалиям. России в этом плане точно было проще.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на матч Уругвай - Россия, в котором определили победителя матча.

Так или иначе, отдавать первое место в группе хозяевам в сборной Уругвая никто не собирается. Пускай встреча последнего тура мало что решает, но выиграть группу и получить менее сильного соперника в 1/8 финала Уругваю было бы очень кстати. На прошлом мундиале «чарруа» вылетели как раз в 1/8. Наверняка подопечные Табареса собираются, как минимум, превзойти этот показатель.

В нашем специальном материале можно ознакомиться с перспективами сборной Уругвая на «мундиале»

Россия

Сборная России на этом Чемпионате мира показывает действительно хозяйскую игру. Никто пока и близко не может сравниться с командой Станислава Черчесова по цифрам на мундиале. Только сборные Бельгии, Португалии и Испании сумели забить в своем матче более двух мячей. Разгромив в первом туре Саудовскую Аравию, России удалось продолжить начатое в дуэли с Египтом, в которой подопечные Станислава Черчесова победили 3:1. Россия стала первой сборной, обеспечившей себе попадание в 1/8 финала.

С момента провозглашения независимости это первый подобный успех страны в рамках Чемпионата мира. Близка Россия к выходу в 1/8 финала была также в 2002 году, когда выиграла в первом туре у Туниса. Но в следующих матчах сборная проиграла Японии – 0:1 и Бельгии – 2:3, в итоге заняв в группе третье место.

О перспективах сборной России в предстоящей встрече наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Уругвай выиграл все пять предыдущих матчей.
  • Победы в финальной части мундиаля являются для России единственными за последние девять матчей вообще.
  • Поединок с Саудовской Аравией является единственным из двенадцати предыдущих матчей, в котором Россия не пропустила.
  • Россия в десяти последних поединках не забила только Аргентине и Бразилии.
  • Россия и Уругвай сыграли друг с другом только один матч. В дружеской встрече 2012 года эти команды разошлись миром – 1:1.

Прогноз и ставки

2.54Marathonbet.comТБ 2.5

Перед этим матчем все располагает к яркой и результативной дуэли. У россиян есть проблемы в защите, но они на турнире показывают отличные результаты в атаке. Уругвай предпочитает более прагматичный стиль, но после заблаговременного попадания в 1/8 команда Табареса может позволить себе сыграть раскованее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии