Бразилия – Коста-Рика: смогут ли выиграть «пентакампеоны»?

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Чемпионат Мира
New Zenit Stadium
Коста РикаКоста Рика
Коста Рика
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Несмотря на массу созданных моментов, Бразилия так и не смогла дожать Швейцарию в первом туре Чемпионата мира. Теперь бразильцам предстоит наверстывать упущенное в оставшихся поединках с Коста-Рикой и Сербией. Костариканцам после поражения в первом матче отступать вообще некуда. Поражение от «селесао» поставит крест на дальнейших перспективах команды Рамиреса. Какие прогнозы, так сумеет ли Бразилия выиграть в этом матче?

Бразилия – Коста-Рика. Прогноз на матч ЧМ-2018 (22.06.2018)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии потрясающе провела как отбор к ЧМ, так и подготовку к финальной части мундиаля. Только в этом году «селесао» разделались с Россией – 3:0, Германией – 1:0, Хорватией – 2:0 и Австрией – 3:0. Тем не менее, в дебютном поединке Чемпионата мира «пентакампеоны» выиграть не смогли. Несмотря на тотальное преимущество бразильцев, Швейцария выстояла, заработав драгоценный балл.

Бразилия не смогла выиграть свой стартовый поединок на мундиале впервые с 1978 года. Не выходили из группы «пентакампеоны» на ЧМ в последний раз вообще более чем 50 лет назад.

О состоянии сборной Бразилии можно ознакомиться в отдельном блоге.

Коста Рика

Коста-Рика поражением от Сербии серьезно снизила свои шансы на выход в следующий раунд. Теперь команде Оскара Рамиреса, чтобы точно выйти из группы, нужно обыгрывать Швейцарию и Бразилию. Возможно, «Los Ticos» в каком-то матче хватит и ничьей, но это зависит от результатов других поединков.

Самое главное, что с Сербией Коста-Рика играла неплохо. Она даже больше владела мячом и нанесла практически идентичное количество ударов. Но балканцам просто больше повезло. В их составе есть Коларов, прекрасно исполняющий штрафные удары.

Недавно даже простое участие на Чемпионате мира было для Коста-Рики успехом. Планку эта сборная подняла на минувшем мундиале, на котором она вышла в четвертьфинал. Причем завоевав первое место в «группе смерти» с Италией, Уругваем и Англией. Однако, возможно, что те славные времена для Коста-Рики прошли. «Los Ticos» уже два года не побеждали сильных соперников за исключением США. Бельгии и Англии перед стартом мундиаля команда Рамиреса проиграла 1:4 и 0:2 соответственно.

Больше информации о сборной Коста-Рики можно найти по ссылке.

Тренды

  • Беспроигрышная серия Бразилии равна 12 матчам.
  • Только в двух из них «пентакампеоны» не сумели забить.
  • Бразилия в финальной стадии Чемпионата мира только два раза в десяти последних поединках выиграла с крупным счетом.
  • Коста-Рика проиграла семь из 11 предыдущих встреч.
  • Однако в официальных поединках Коста-Рика не позволяла себе проигрывать с крупным счетом с 2016 года. За это время «Los Ticos» сыграли 24 матча.
  • Коста-Рика проиграла Бразилии во всех пяти предыдущих встречах. Но две последние дуэли «селесао» выиграли у костариканцев только со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comФ2(+2)

Можно не сомневаться, что раздосадованные ничьей в первом туре бразильцы обрушат на Коста-Рику шквал атак. Хотя команда Рамиреса является достаточно опытной и крепкой, чтобы достойно противостоять гранду. Да, в очередную потерю очков Бразилией верится сложно. Однако сдаваться на милость победителю костариканцы тоже не будут. Коста-Рика уже два года не проигрывала в официальных матчах с разницей более чем в два мяча. Вряд ли это случится и в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии