Бельгия – Тунис: на что поставить в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
Чемпионат Мира
Otkrytiye Arena
ТунисТунис
Тунис
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 0- 50.0%
30 дней+ 13= 3- 22-0.8%

Проиграв в добавленное время в первом туре Англии, Тунису для выхода в 1/8 финала теперь не остается ничего другого, кроме как побеждать бельгийцев. Даже ничья сводит шансы «карфагенских орлов» на нет. Сумеют ли подопечные Набиля Маалула сотворить сенсацию в этой встрече? Свой прогноз на матч Бельгия – Тунис для вас подготовили эксперты «ВсеПроСпорт.Ру».

Бельгия – Тунис. Прогноз на матч ЧМ-2018 (23.06.2018)

Анонс матча

Бельгия

Бельгия уже давно входит в число сильнейших команд мира. В рейтинге ФИФА «красные дьяволы» занимают третье место, уступая только Германии и Бразилии. Но воплотить свой класс в результат на большом турнире бельгийцам все никак не удается, из-за чего растет недовольство руководством и футболистами внутри страны.

Впрочем, сейчас Бельгия выглядит как никогда сильной. С Роберто Мартинесом «красные дьяволы» ярко прошли отбор, а также хорошо проявили себя в товарищеских встречах. Со слабыми командами бельгийцы в дружеских матчах разделывались очень легко. Правда, в поединках с крепкими соперниками команда Мартинеса все еще чувствует себя неуверенно. С Мексикой Бельгия сыграла 3:3, а с Португалией разошлась миром – 0:0.

В первом матче мундиаля «красные дьяволы» встречались с Панамой, считающейся слабейшей сборной на этом турнире. Не включая полных оборотов, бельгийцы разгромили аутсайдера 3:0. Все голы команда Мартинеса забила во втором тайме, в котором просто немного поднажала. Победа над Тунисом позволит Бельгии окончательно обеспечить себе выход из группы и сосредоточиться на матче с Англией, в котором должна решиться судьба первой строчки.

О перспективах сборной Бельгии в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тунис

Это пятое подряд попадание Туниса в финальную часть ЧМ, и до этого «карфагенские орлы» еще ни разу не пробивались в 1/8 финала. В какой-то степени нынешнее положение Туниса напоминает ситуации в 2002 и 1998 годах. На ЧМ 1998 Тунис тоже проиграл первый поединок Англии. Во второй встрече «орлы Карфагена» минимально уступили Колумбии и вылетели из группы. В 2002 году Тунис в стартовом матче проиграл уже России – 0:2, а во втором туре африканская команда сыграла вничью с Бельгией – 1:1. Однако это Тунису особо не помогло, поскольку в заключительной дуэли арабы уступили Японии – 0:2.

Тунис сложно назвать сильнейшей командой даже африканского континента. На КАН в 2017 году «орлы Карфагена» проиграли стартовый поединок Сенегалу – 0:2, а в ¼ финала вылетели от Буркина-Фасо – 0:2. Определенных успехов Тунис добился только в товарищеских встречах. Напомним, что в рамках подготовки к мундиалю подопечные Маалула обыграли Иран – 1:0 и Коста-Рику – 1:0, сыграли вничью с Турцией – 2:2 и Португалией – 2:2, а также минимально проиграли Испании – 0:1.

О перспективах сборной Туниса в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Беспроигрышная серия Бельгии достигла уже 20 матчей.
  • Не забили за этот период «красные дьяволы» только Португалии.
  • Безвыигрышная серия Туниса достигла четырех встреч.
  • Не забили «карфагенские орлы» лишь в одном из шести последних матчей.
  • С разницей более, чем в два мяча Тунис не проигрывает почти пять лет.
  • Бельгия и Тунис сыграли друг с другом три матча. Ни в одном из них «карфагенские орлы» не выиграли, но и проигрывали бельгийцам они только с минимальным счетом.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2(+2)

Бельгийская сборная действительно является невероятно мощной, но при грамотно построенной игре в поединке с ней вполне возможно претендовать на очки. Вничью в квалификации с «красными дьяволами» сыграла Греция, а в товарищеских встречах команде Мартинеса с минимальным счетом проиграла Японии – 0:1. Без сомнений, Тунис после поражения в первом туре будет максимально нацелен на сенсацию. Да, Бельгия вряд ли «по зубам» команде Маалула, но «орлы Карфагена» точно покажут все, на что они способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии