Бразилия – Коста-Рика: будут ли эффективны «пентакампеоны»?

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Чемпионат Мира
New Zenit Stadium
Коста РикаКоста Рика
Коста Рика
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Бразилия допустила серьезную ошибку в первом туре, подарив очки Швейцарии. Исправятся ли бразильцы в матче с Коста-Рикой? Ответ в нашем прогнозе.

Бразилия - Коста-Рика. Точный прогноз на матч 22 июня

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии хорошо начала матч с Швейцарией - доминировала, создавала моменты. Логичным итогом первых 20 минут стал гол-красавец Фелипе Коутиньо, уж слишком проявлялась разница в классе между соперниками. После забитого гола бразильцы отдали преимущество швейцарцам, за что были жестоко наказаны – после розыгрыша углового Стивен Цубер забил гол. Взятие ворот было довольно спорным, игрок швейцарской сборной нарушал правила в борьбе за мяч, но арбитр посчитал иначе, и в итоге поединок завершился результативной ничьей.

Коста Рика

Коста-Рика провела очень тяжелый матч с Сербией в первом туре. Подопечные Оскара Рамиреса весь первый тайм грамотно оборонялись, не давали сопернику никаких шансов на взятие ворот. Во втором тайме сербы использовали свой козырь – Александр Коларов блестяще использовал штрафной удар. После забитого гола Коста-Рика бросилась отыгрываться, но не преуспела в этом – сербы выстроили несколько оборонительных линий, через которые соперник так и не смог пробиться.

Тренды

  • Команды встречались дважды на Чемпионатах Мира – в 1990 году Бразилия победила 1:0, а в 2002 году «пентакампеоны» забрали победу 5:2
  • До поединка со Швейцарией бразильцы не пропускали пять матчей
  • В трех из семи матчей с бразильцами Коста-Рике удалось забить

Прогноз и ставки

3.6Marathonbet.comОЗН+ТБ (2.5)

Сборная Бразилии серьезно оступилась в матче со швейцарцами – «пенаткампеоны» просто подарили очки сопернику. В предстоящем матче Тите наверняка рассчитывает сыграть более уверенно, поэтому инициативу бразильцы отдавать сопернику не будут. Коста-Рика смогла отобрать у Бразилии очки только однажды, в остальных встречах команда неизменно проигрывала. Разница в классе между соперниками очень существенная, поэтому вполне возможен и разгром.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии