Япония - Сенегал: ожидаются ли голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЯпонияЯпония
Япония
Чемпионат Мира
Ekaterinburg Arena
СенегалСенегал
Сенегал
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Япония смогла победить колумбийцев в стартовом поединке, а Сенегал обыграл поляков - и оба этих результата были сенсационными. Чего ждать от поединка? Ответ в нашем прогнозе.

Прогноз и ставки на матч Япония - Сенегал (24 июня)

Анонс матча

Япония

Сборная Японии считалась аутсайдером в поединке с Колумбией. Однако, победа японцам все-таки досталась, хоть и сыграло в этом ключевую роль удаление в составе колумбийцев. Уже на третьей минуте Карлос Санчес сыграл в собственной штрафной рукой, после чего арбитр предъявил ему красную карточку и назначил пенальти. Вердикт уверенно реализовал Синдзи Кагава, но на перерыв победителями японцам уйти не удалось - Хуан Кинтеро мастериски исполнил штрафной удар.

Во второй половине встречи японцы безраздельно владели преимуществом и свой гол забили. Воспользовался нерасторопностью защиты Юя Осако, после чего у колумбийцев сил на реванш уже не оставалось. Еще перед поединком Акира Нисино говорил об отличной скорости своей команды, которая и сыграла ключевую роль при попытках штурма уставшей обороны колумбийцев.

Итог группового турнира для сборной Польши спрогнозировали наши эксперты, найти материал можно по этой ссылке.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Япония - Сенегал, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Сенегал

Сенегал отлично себя проявил в поединке с поляками, добыв важнейшую победу. Помог сенегальцам открыть счет Тьяго Рангель Ционек, срезавший мяч в сетку собственных ворот. Во втором тайме удвоил преимущество своей команды М'Байе Ньянг. Поляки нашли в себе силы на ответ – Гжегож Крыховяк сократил разницу в счете. Однако, команда Алью Сиссе удержала нужный для себя счет, и теперь имеет неплохие шансы на выход из группы.

Наставник сенегальцев в интервью четко дал понять – никакой эйфории после успеха в команде он не допустит. Впереди у Сенегала два важнейших матча, которые и определят их судьбу. В свете такого успеха сенегальцы вправе рассчитывать на продолжение победной серии – команда Сиссе играла здорово и заслужила свою победу. Если африканцы не откажутся от своего футбола в оставшихся матчах, соперникам будет очень непросто сохранить свои ворота на замке.

Перспективы сборной Сенегала в группе разобрали наши эксперты в специальном материале.

Тренды

  • Команды встречались однажды в товарищеском матче в 2003 году, тогда Сенегал победил 1:0
  • В последних восьми поединках с участием сборной Японии забивалось минимум два гола
  • Сенегал за последние три встречи забил пять голов

 

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comТБ (2)

В матче довольно трудно выделить фаворита, ведь обе сборные одержали победы в тех поединках, где особого успеха от них никто не ждал. Японии было играть несколько легче, ведь они имели преимущество в одного игрока на протяжении всего поединка. Сенегал добыл свою победу в равных составах, команда Сиссе не боялась идти вперед и довольно качественно оборонялась. Если сенегальцам удастся сохранить прежний настрой, Японии нужно настраиваться на атакующий лад, ведь пропущенные голы в таком случае будут неизбежны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии