Южная Корея – Мексика: закрепят ли успех мексиканцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
Южная КореяЮжная Корея
Республика Корея
Чемпионат Мира
Rostov-on-Don Stadium
МексикаМексика
Мексика
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Мексика обыграла Чемпиона Мира, и теперь ее предстоит экзамен в виде крепкой Южной Кореи. Ждать ли победы мексиканцев? Ответ в нашем прогнозе.

Южная Корея - Мексика. Точный прогноз на матч 23 июня

Анонс матча

Южная Корея

Южная Корея достойно противостояла Швеции в первом поединке. Син Тхэ Ён не отошел от своей тактики, подразумевающей максимальную концентрацию в обороне и быстрые выходы в контратаки. С контратаками немного не сложилось в первой половине матча, но в обороне корейцы отыграли на отлично. Во втором тайме единственный раз оборона дала слабину, и шведы этим воспользовались. Гол с пенальти Андреаса Гранквиста стал единственным и решающим.

Мексика

Мексиканцы по-хорошему удивили всю футбольную общественность, обыграв Чемпиона Мира в первом поединке. Коллектив Хуана Карлоса Осорио использовал все свои сильные качества и максимально воспользовался ошибками соперника. Три очка открывают перед мексиканцами серьезные перспективы относительно плей-офф, но необходимо еще удачно сыграть в двух оставшихся поединках, иначе такая громкая победа по итогу не будет иметь турнирного значения.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2014 году, тогда Мексика победила 4:0
  • Команда встречались уже и на Чемпионатах Мира - в 1998 году Мексика победила 3:1
  • Южная Корея не побеждает в последних четырех поединках – три поражения и одна ничья

Прогноз и ставки

3.38Marathonbet.comП2 ровно в 1 гол

Мексиканцы заложили в первом поединке серьезный фундамент для выхода в плей-офф, но трех очков для успеха в группе пока еще недостаточно. В поединке с Южной Кореей мексиканцам придется играть первым номером, они будут лишены свободного пространства, которое в изобилии имели в матче с немцами. Играть мексиканцы наверняка будут с меньшим азартом, оглядываясь и на собственные ворота. Южная Корея вряд ли откажется от своей оборонительной тактики, по крайней мере, со старта поединка, поэтому на такой «куражный» футбол, какой зрители увидели в матче Германия – Мексика, рассчитывать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии