Южная Корея – Мексика: кто выиграет встречу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Южная КореяЮжная Корея
Республика Корея
Чемпионат Мира
Rostov-on-Don Stadium
МексикаМексика
Мексика
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

После сенсационной победы над Чемпионом мира, Мексике предстоит попробовать свои силы в матче с главным аутсайдером квартета. Южная Корея слабо отыграла поединок со шведами, закономерно проиграв европейской сборной. Теперь «азиатским тиграм» обязательно нужно набирать очки в матче с «трехцветными», чтобы сохранить шансы на выход в следующий раунд. Наш прогноз поможет вам с выбором ставки.

Южная Корея – Мексика. Прогноз на матч ЧМ-2018 (23.06.2018)

Анонс матча

Южная Корея

Южная Корея изначально считалась главным аутсайдером квартета. Но, в отличие от японцев, «азиатским тиграм» опровергнуть прогнозы экспертов не удалось. Команда Син Тхэ Ёна по всем статьям проиграла Швеции в первом матче, не сделав ни одного удара в створ ворот. Без сомнений, с такой Мексикой корейцам будет еще сложнее.

Южная Корея является одной из сильнейших сборных Азии. Она уже 30 лет подряд является постоянным участником мундиалей. Однако судить о реальной силе подопечных Син Тхэ Ёна приходится только по товарищеским встречам. Практически всем европейским командам, за исключением Молдовы и Латвии, корейцы в дружеских поединках после отбора проиграли. Хотя с командами из американских континентов у «азиатских тигров» результаты более радостные. С Ямайкой Южная Корея сыграла вничью – 2:2, Гондурас победила – 2:0, а с Боливией разошлась миром – 0:0.

Из группы Южная Корея на протяжении своей истории выходила два раза. Но в обоих случаях «азиатские тигры» побеждали в первом матче.

Перспективы сборной Южной Кореи на «мундиале» детально разобрали наши эксперты в специальном материале.

Мексика

Как заявляли футболисты сборной Мексики, они приехали в Россию завоевать свой первый в истории титул Чемпионов мира. Надо признать, что начали «трехцветные» как надо. За счет отличной игры мексиканцы в первом же матче обыгралидействующих обладателей трофея. Дополнительным преимуществом команды Осорио является тот факт, что у них самая многочисленная поддержка среди всех сборных чемпионата, кроме России. Мексиканцы в сомбреро заполонили все центральные улицы Москвы.

Главный вопрос, касающийся «трехцветных», заключается в том, сумеет ли команда Осорио играть настолько же мощно в каждом матче. В преддверии Чемпионата Мира мексиканцы сыграли 3:3 с Бельгией, победили поляков – 1:0 и разгромили исландцев – 3:0. Но также «трехцветные» проигрывали Хорватии – 0:1, Дании – 0:2 и играли вничью с Уэльсом – 0:0.

Как бы то ни было, в 1/8 финала мексиканцы проходили во всех шести предыдущих розыгрышах Чемпионата Мира.

Наши эксперты оценили шансы сборной Мексики в группе, найти материал можно по этой ссылке.

Тренды

  • Южная Корея выиграла только три из десяти последних поединков.
  • «Азиатские тигры» не могут забить уже три матча подряд.
  • Пять из семи минувших поединков корейцы проиграли.
  • Мексика в десяти последних матчах выиграла пять раз.
  • Пропустили мексиканцы только в одном из четырех минувших поединков.
  • Мексика и Южная Корея наиграли между собой уже тринадцать матчей. В этом столетии Мексика обыграла «азиатских тигров» только с четвертой попытки. Но зато со счетом 4:0 в последней на данный момент встрече команд в 2014 году.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comП2
Несмотря на критическую ситуацию, заранее сдаваться в Южной Корее никто не собирается. Мексику ожидает тяжелое противостояние, которое в каких-то аспектах может стать даже сложнее, чем поединок с Германией. Проблема в том, что Южная Корея выглядит недостаточно монолитным коллективом. Мексика настроена на высокие результаты. Она сильна, прежде всего, в командной игре. Поддержать «трехцветных» приехала многочисленная армия болельщиков. У корейцев таких преимуществ нет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии