Польша – Колумбия: как закончится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПольшаПольша
Польша
Чемпионат Мира
Kazan Arena
КолумбияКолумбия
Колумбия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Польша и Колумбия неожиданно провалили стартовый матч на Чемпионате мира, проиграв его с идентичным счетом – 1:2. Теперь определить, у кого из них все-таки останутся шансы на выход в 1/8 финала, им предстоит в очном матче. Прогноз на поединок подготовили вам подготовили наши эксперты.

Польша – Колумбия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (24.06.2018)

Анонс матча

Польша

Сборная Польши, несмотря на поражение в первом поединке, все равно предстала довольно крепким коллективом, способным решать серьезные турнирные задачи. Подопечные Навалки создавали отличные моменты, но фортуна в этот вечер была не на их стороне.

Примечательно, что в четырех встречах в рамках подготовки к ЧМ в этом году поляки единственный раз проиграли как раз африканской команде. В марте обидчиком «бело-красных» стала Нигерия – 0:1. А вот с южноамериканской сборной в этот период подопечные Навалки сыграли вничью – 2:2. Настолько боевым у поляков получился поединок с Чили.

Если Польша вылетит на групповом этапе, с исторической точки зрения это не станет никакой сенсацией. На два предыдущих мундиаля «бело-красные» вообще не квалифицировались, а в 2006 и 2002 годах просто не вышли из группы. К слову, эти два Чемпионата мира начинались для поляков с двух подряд поражений, и лишь в третьем туре сборная Польши добывала уверенную победу.

О перспективах сборной Польши в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Колумбия

Сборной Колумбии в первой встрече тоже не повезло. Практически весь матч «кофейщики» были вынуждены играть в меньшинстве. Впрочем, это не помешало им достойно противостоять японцам.

В отборе на Чемпионат мира команда Хосе Пекермана стала четвертой, не сумев выиграть ни одного из четырех заключительных поединков. В товарищеских встречах после завершения мундиаля колумбийцы выступали уже лучше. Китай они разгромили 4:0, а Францию победили 3:2. Правда, также «кофейщики» сыграли вничью с Австралией – 0:0, Египтом – 0:0 и проиграли Южной Корее – 1:2.

До минувшего Чемпионата мира в Бразилии колумбийцы в финальную стадию мундиаля пробивались нечасто. Однако в 2014 году «кофейщики» значительно повысили планку своих выступлений, впервые добравшись до четвертьфинала ЧМ. На групповом этапе Колумбия тогда выиграла все три матча, разгромив Грецию – 3:0 и Японию – 4:1.

О перспективах сборной Колумбии в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Поляки проиграли три из шести последних матчей.
  • Не пропустила Польша только в одной из этих шести дуэлей.
  • Колумбия в предыдущих шести поединках проиграла дважды.
  • Удержать свои ворота на замке «кофейщикам» удалось в трех встречах за этот период.
  • В пяти последних матчах с европейскими командами Колумбия выиграла три раза и дважды сыграла вничью.
  • Колумбия обыграла Польшу во всех трех предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

1.64Marathonbet.comФ2(0)

Как Колумбия, так и Польша являются достаточно крепкими сборными, вполне достойными 1/8 финала. Но кому-то из них, видимо, придется уехать домой уже после завершения группового турнира. Как показывает опыт, колумбийцам неплохо получается играть против европейских команд. С другой стороны, поляки не могут обыграть американскую команду уже три матча подряд (две ничьи и поражение от Мексики). В Колумбии чуть лучше статистика в последнее время, да и Польша на Чемпионатах мира, видимо, до сих пор чувствует себя растерянно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.6%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.9%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
62.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии