Саудовская Аравия – Египет: сколько забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
Саудовская АравияСаудовская Аравия
Саудовская Аравия
26.03.24
Таджикистан1 : 1Саудовская Аравия
21.03.24
Саудовская Аравия1 : 0Таджикистан
30.01.24
Саудовская Аравия3 : 5Южная Корея
25.01.24
Саудовская Аравия0 : 0Таиланд
21.01.24
Кыргызстан0 : 2Саудовская Аравия
Чемпионат Мира
Volgograd Arena
ЕгипетЕгипет
Египет
26.03.24
Египет2 : 4Хорватия
22.03.24
Египет1 : 0Новая Зеландия
28.01.24
Египет8 : 9Конго
22.01.24
Кабо-Верде2 : 2Египет
18.01.24
Египет2 : 2Гана
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

Саудовская Аравия и Египет не смогли составить конкуренцию России и Уругваю в борьбе за первые две строчки чемпионата. Теперь этим сборным остается только сыграть утешительный матч друг против друга, в котором хотя бы немного порадовать болельщиков родной страны. Какой прогноз сделать на этот поединок?

Прогноз и ставки на матч Саудовская Аравия – Египет (25 июня)

Анонс матча

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия, как и ожидалось, на Чемпионате мира ничего выдающегося не показала. Арабы по делу проиграли два стартовых поединка, особенно опозорившись в дуэли с Россией. Такие ужасные результаты «орлов пустыни» довольно нелогичные, если смотреть на их матчи в отборе. В компании с Японией и Австралией они стали вторыми. Но почему-то австралийцы и японцы в своих группах как-то забивают голы и набирают очки, а Саудовской Аравии делать это не получается.

«Орлы пустыни» не выигрывают на финальных стадиях Чемпионата мира уже двенадцать встреч подряд. В новом тысячелетии арабы сыграли восемь матчей, в которых проиграли семь раз. Во всех семи случаях не сумели забить своим соперникам.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на матч Саудовская Аравия - Египет, в котором определили победителя.

Возможно, причина неудач Саудовской Аравии действительно кроется в их психологии. В товарищеских встречах «орлы пустыни» смотрелись не так ужасно. Команде Хуана Пицци удалось победить Грецию и Алжир по 2:0.

О перспективах сборной Саудовской Аравии на Чемпионате Мира наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Египет

Сборная Египта не появлялась на Чемпионате мира 28 лет, поэтому для нее участие на российском мундиале уже является достижением. Выиграть хотя бы раз в финальной стадии ЧМ «фараонам» тоже еще не удавалось. Лучшим результатом этой сборной стоит считать ничью с Нидерландами в 1990 году – 1:1.

Несмотря на совместную принадлежность к арабскому миру, Египет все-таки находится на африканском континенте. Поэтому конкуренция у «фараонов» в отборе была чуточку посерьезней. Но нельзя сказать, что в товарищеских встречах они смотрелись лучше, чем Аравия. Египет проиграл Бельгии – 0:3, сыграл вничью с Колумбией – 0:0 и минимально уступил Португалии – 1:2. Также за этот период команда Эктора Купера сыграла с Грецией, проиграв – 0:1.

Так или иначе, египтяне выступили лучше «орлов пустыни», поэтому они заслуженно занимают третье место. Уругвай дожал Египет на последних минутах, а в поединке с Россией команда Эктора Купера провалилась только во втором тайме.

О перспективах сборной Египта на Чемпионате Мира наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Проигрышная серия сборной Саудовской Аравии достигла пяти матчей.
  • В семи из восьми предыдущих поединков на финальной стадии Чемпионата мира Саудовской Аравии забить не удалось.
  • Безвыигрышная серия Египта равна восьми встречам.
  • Матч с Россией стал для Египта первым за последние два участия на Чемпионате мира, в котором было забито более двух мячей.
  • В шести из девяти предыдущих официальных поединков сборной Египта сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Египет обыграл Саудовскую Аравию в трех из четырех предыдущих очных матчей.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаТМ 2.5

Несмотря на окончательный вылет из турнира, как сборной Египта, так иСаудовской Аравии крайне нужна победа в этом матче. Просто ради престижа. Все-таки приезжать домой, не выиграв ни одного поединка не очень приятно. Мы же рекомендуем обратить внимание на проблемы Саудовской Аравии в атаке. Даже скромной обороне Египта может быть вполне по силам справиться с натиском «орлов пустыни». Также важным моментом является тот факт, что Египет нечасто играет в результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии