Польша – Колумбия: пойдут ли команды ва-банк?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПольшаПольша
Польша
Чемпионат Мира
Kazan Arena
КолумбияКолумбия
Колумбия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Колумбия проиграла первый матч, чем поставила себя в очень опасное положение. Будет ли бита Польша? Ответ в нашем прогнозе.

Польша - Колумбия. Точный прогноз на матч 24 июня

Анонс матча

Польша

Сборная Польши уступила в первом поединке Сенегалу. Поражение явно ударило по амбициям коллектива Адама Навалки, ведь наверняка поляки рассчитывали на все три очка в поединке с африканцами. Огромные надежды возлагались на звездного форварда польской сборной Роберта Левандовски, который провел отличный сезон в Бундеслиге и стал лучшим бомбардиром в квалификации к «мундиалю», однако в тот вечер форвард «Баварии» результативными действиями отметиться не смог. Теперь поляки должны побеждать колумбийцев, чтобы иметь возможность выйти в плей-офф.

Колумбия

Колумбия считалась явным фаворитом поединка с Японией, да и всей группы в целом. Однако, стартовый матч коллектив Хосе Пекермана проиграл. Огромную роль в поражении своей команды сыграл Карлос Санчес, привезший пенальти в ворота своей команды уже на третьей минуте матча и заработавший удаление. Играть весь матч в меньшинстве Колумбия не была способна, команда боролась как могла, но в итоге уступила японцам, поставив себя в весьма опасное положение.

 

Тренды

  • Команды встречались однажды в товарищеском матче в 2006 году, тогда Колумбия победила 2:1
  • Польша забила 10 голов в последних пяти поединках
  • За последние годы Колумбия трижды встречалась с представителями Европы в товарищеских матчах и забила за три матча в их ворота шесть голов

Прогноз и ставки

2.911хСтавкаП1 или П2+ОБЗ

Букмекеры отдают предпочтение сборной Колумбии в поединке, представляя сборную Польши аутсайдером матча. Однако, в составе сборной Польши хватает звезд, особенно это касается передней линии, где кроме Роберта Левандовски есть также Аркадиуш Милик, часто подключается в атаку креативный полузащитник «Наполи» Петр Зелиньски. У Навалки также есть козыри на скамейке запасных, способные усилить игру команды при необходимости. Колумбия также располагает качественными исполнителями на острие, команда очень мотивирована. По всему видно, что зрителей на «Казань Арене» ожидает яркий атакующий футбол, ведь ни одну из команд поражение никак не устроит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии