Австралия – Перу: кто забьет в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
АвстралияАвстралия
Австралия
Чемпионат Мира
Fisht Olympic Stadium
ПеруПеру
Перу
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В очном противостоянии заключительного тура сборные Австралии и Перу определят худшую команду квартета С. Австралийцы еще сохранят невысокие шансы даже пройти в плей-офф, а перуанцы, после продолжительного отсутствия на мундиалях, попробуют заработать первые очки. Наш прогноз поможет вам с выбором ставки.

Прогноз и ставки на матч Австралия – Перу (26 июня)

Анонс матча

Австралия

Сборной Австралии в этом поединке нужно только побеждать, если команда планирует попасть в 1/8 финала. Несмотря на скептическое к ней отношение, в первых двух турах «соккеруз» показали неплохую игру. Класс защитников сборной по отдельности не слишком то и высок, а вот командная игра по обороне ворот выглядит неплохо. В первых двух турах пропустили от Франции (1:2) и Дании (1:1), но при этом и сами забивали. Причем французам удалось спасти поединок незадолго до окончания матча. Ван Марвейк научил свою команду грамотно и дисциплинированно защищаться и при этом использовать свой шанс на контратаках.

Наши экспреты подготовили еще один прогноз на матч Австралия - Перу, в котором определили победител встречи.

Единственной неприятной новостью для команды стала травма одного из форвардов. Нападающий Эндрю Наббут выбил из строя и не сыграет на нынешнем первенстве.

О перспективах сборной Австралии в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Перу

Сборная Перу в первых матчах показала зрелищный футбол. Команда идет большими силами в атаку, играют «инки» быстро, эффектно, но пока такая тактика не принесла результата. Скорее, ее слабые стороны использовали соперники. Сборная Франции обыграла Перу со счетом 1:0, а затем и Дания довольствовалась таким же победным результатом. В итоге два поражения поставили крест на амбициях перуанцев. В предстоящем поединке подопечные Рикардо Гареки постараются не остаться хотя бы без забитых голов. В товарищеских встречах накануне турнира сборная Перу забивала неплохо, причем часто больше гола соперникам выше классом, чем Австралия.

Серьезной потерей для команда может стать травма Джефферсона Фарфана, который может пропустить игру.

О перспективах сборной Перу в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • До старта чемпионата мира сборная Перу забивала не меньше двух голов в пяти из шести поединков.
  • В четырех из шести последних матчей Австралии забивали обе команды.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в четырех их шести предыдущих матчей австралийцев.

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.comОбе забьют

Перуанцы - с тактической точки зрения довольно удобный сейчас соперник для австралийцев. «Инки» турнирных задач уже не решают, а вот уехать ни с чем, да и без забитых голов тоже не захотят. Поэтому, от южноамериканцев можно ожидать атакующей игры. Сборная Перу нанесла 26 ударов по воротам соперников за два предыдущих матча. Вполне можно ожидать, что в этой встрече, наконец, повезет. Австралия в свою очередь постарается воспользоваться шансами на контратаках, что вполне удачно это делала в двух первых турах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии