Австралия - Перу: закончат ли перуанцы турнир победой?

МеждународныйПерейти к матчу →
АвстралияАвстралия
Австралия
Чемпионат Мира
"Фишт" (Сочи)
ПеруПеру
Перу
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Перу уже не имеет шансов квалифицироваться в плей-офф, но наверняка желает закончить «мундиаль» победой. Падет ли Австралия? Ответ в нашем прогнозе.

Австралия - Перу. Прогноз на матч ЧМ-2018 (26.06.2018)

Анонс матча

Австралия

Сборная Австралии еще имеет надежды на выход из группы, но шансы команды Берта Ван Марвейка не слишком высоки. В первом поединке с Францией австралийцы показали неплохое умение обороняться, отстояв ничью в первые 45 минут. Однако, впереди игра у Австралии явно не клеилась, у ворот Уго Льориса практически не возникало голевых моментов. В итоге, Франция заработала пенальти и реализовала его, заставив команду Ван Марвейка идти вперед. Отыгралась Австралия тоже с пенальти, но удержать очко не смогла – французы победили 2:1, хоть и не показали классной игры.

Во втором матче Австралия выглядела более уверенно у чужих ворот, но на это команду обязывал счет – уже на седьмой минуте Дания вышла вперед. Отыгралась Австралия опять с пенальти, который реализовал Миле Йединак под занавес первого тайма. Форсировать события ни одна из команд не захотела, поэтому матч закончился ничьей 1:1, которая оставила шансы австралийцам.

В преддверии поединка с Перу Ван Марвейк выразил мнение о том, что предстоящий матч Перу будет играть как дома, ведь на поединке ожидается не менее 25 тысяч перуанских болельщиков. Однако, Австралии придется брать игру в свои руки и стремиться забить, ведь только победа оставит им шансы на плей-офф.

Перу

Сборная Перу показала очень достойный футбол в предыдущих двух встречах, но очков набрать не смогла. В первом матче с Данией перуанцы имели массу голевых моментов, не реализовали пенальти, но забить гол так и не смогли. Дания, в свою очередь, свой момент нашла и реализовала, по итогу забрав минимальную победу. Можно смело отметить, что в том поединке Перу откровенно не повезло, забей Кристиан Куэва пенальти при счете 0:0, и все могло бы сложиться по-другому.

Во втором матче с Францией сборная Перу снова имела приличное число моментов, но опять подвела футболистов реализация. Франция свой гол забила и забрала три очка, выбив команду Рикардо Гареки с турнира. После поединка наставник Перу выразил сожаления о том, что команда не смогла набрать очков, но также пообещал показать результат в оставшемся матче.

Тренды

  • Австралия проиграла только один матч из последних пяти, два матча выиграла и один завершила ничьей
  • За последнее время Австралия трижды играла с представителями Южной Америки, но выиграть ни разу не смогла – две ничьих и поражение
  • Сборная Перу не забивает в последних трех матчах

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comФ2 (0)

Сборная Перу хоть и не смогла набрать в предыдущих матчах ни одного очка, но показала очень достойную игру. Рикардо Гарека поставил команде комбинационную игру с быстрыми переходами от обороны к атаке, но на «мундиале» его команду явно подвела реализация. Австралия, наоборот, ничего выдающегося в первых двух матчах не показала, но очки у Дании отобрать смогла. Если австралийцы не найдут способ улучшить игру в атаке, на очки в поединке с Перу им рассчитывать будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии