Франция – Перу: ждать ли легкой победы «трехцветных»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
Чемпионат Мира
Ekaterinburg Arena
ПеруПеру
Перу
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Франция обыграла Австралию в первом матче, но была раскритикована болельщиками за низкое качество футбола. Как будет смотреться фаворит на фоне Перу? Наш прогноз даст ответ.

Франция - Перу. Прогноз на ЧМ-2018 (21.06.2018)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции довольно легко взяла победу над Австралией в первом туре. Довольно долго австралийцы сопротивлялись, но мастерство французов в итоге определило результат. Заработанный Антуаном Гризманном пенальти был следствием быстрой атаки и качественной разрезающей передачи, чем славится нынешняя французская сборная. Другое дело, что таких передач было довольно мало, и если бы удача от коллектива Дидье Дешама отвернулась в тот вечер, то Австралия бы забрала одно очко.

После поединка на французскую сборную обрушился шквал критики от прессы и от болельщиков – не такой игры ожидала от одного из главных фаворитов турнира общественность. Оправдываться на пресс конференции вынужден был дебютант «мундиаля» Бенжамин Павар – молодой защитник «Штутгарта» согласился с тем, что Франция играла ниже своих возможностей, и выразил уверенность в успехе команды в последующих поединках.

Шансы сборной Франции в группе «С» разобрали наши эксперты в специальном материале.

Перу

Сборная Перу не являлась фаворитом поединка с датчанами, букмекеры расценили шансы команд, как равные. И действительно, поединок показал, что соотношение сил было примерно равным. Результат определили детали, а именно – мастерство игроков сборной Дании. Блестящий Кристиан Эриксен в нужный момент отдал голевой пас, а быстрый Юссуф Поулсьен нашел свободное пространство и реализовал момент.

У сборной Перу было множество моментов и до забитого датчанами гола, и после него. Пенальти не реализовал Кристиан Куэва, имел свои моменты Эдисон Флорес. Практически у каждого игрока атакующей линии перуанцев были свои моменты, но не сложилось. После поединка защитник сборной Перу Луис Адвинкула, который провел отличный поединок, выразил мнение о том, что фаворитов в группе по-прежнему нет. С футболистом можно согласиться, ведь прошел только первый тур, но над реализацией команде Рикардо Гареки нужно работать много.

Перспективы сборной Перу на «мундиале» оценили наши эксперты, материал находится по этой ссылке.

Тренды

  • Сборная Франции проиграла только один поединок из последних 13, добыла девять побед и три раза сыграла вничью
  • Франция забивает в каждом из последних 10 матчей
  • Сборная Перу проиграла впервые за последние 16 матчей

Прогноз и ставки

2.22Marathonbet.comФ1 (-1)

Французы являются явными фаворитами поединка. Подбор игроков у Дешама позволяет ему рассчитывать не победу практически против любой сборной. Однако, есть вопросы по взаимодействию футболистов – тот же Дембеле явно выпал в игре с Австралией, было мало пользы от Погба. Однако, результат команда добыла, и пока это самое важное.

Сборная Перу играла здорово против Дании, но очки достались сопернику. На таком большом турнире, как Чемпионат Мира, одного желания недостаточно, поэтому Гареке необходимо производить изменения в игре своей команды. Франция имеет огромный потенциал - играя в половину реальной силы, команда все равно добивается нужного результата. Если Перу не найдет способ удивить соперника, то на очки в этом матче им рассчитывать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии