Испания – Марокко: какой результат матча?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
Чемпионат Мира
Kaliningrad Stadium
МароккоМарокко
Марокко
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Несмотря на отличную игру и приятное впечатление, сборной Марокко все-таки придется попрощаться с мундиалем. Два поражения кряду не оставили африканцам никаких шансов на продолжение борьбы на Чемпионате Мира. Теперь «атласским львам» не остается ничего другого, кроме как постараться громко хлопнуть дверью. Проблема в том, что в соперниках у Марокко сама сборная Испании. Мы подготовили еще один прогноз на эту встречу.

Испания – Марокко. Точный прогноз на матч 25 июня

Анонс матча

Испания

В квалификации к Чемпионату мира сборная Испании показывала чуть ли не лучшие результаты в Европе. Меньше «Красной Фурии» не пропустила ни одна другая сборная на континенте. Однако на финальной стадии мундиаля Испания пока слабо напоминает саму себя образца 2010 года. В поединке с Португалией испанцы пропустили точно такое же количество голов, сколько за десять встреч в отборе. После этого «Красная Фурия» лишь с минимальным счетом обыграла Иран, хотя и владела огромным территориальным преимуществом. Впрочем, испанцам нужно было поберечь силы для следующих матчей.

Сейчас с четырьмя поединками в активе Испанию вполне устроит и ничья с Марокко. Команда Фернандо Йерро на момент старта поединка уже будет знать, на кого она выйдет. С другой стороны, поражение теоретически может отправить испанцев домой, если Португалия и Иран в параллельном матче сыграют вничью. Поэтому совсем уж расслабляться «Красная Фурия» не будет.

Напомним, что предыдущий Чемпионат мира Испания полностью провалила, уступив Нидерландам – 1:5 и Чили – 0:2 в первых двух турах.

Марокко

Марокко в этом году выиграл Чемпионат Африканских Наций. «Атласские львы» отлично проявили себя в товарищеских встречах перед мундиалем. Не сдулась команда Эрве Ренара и на самом Чемпионате мира, показав симпатичную игру. Однако удача на этом турнире была абсолютно на другой стороне. Возможно, футболисты Марокко несколько переволновались, играя на таком высоком уровне, но создав огромное количество моментов, «атласские львы» не сумели хотя бы один из них воплотить в гол. Марокко отлично отыграл, как в матче Ираном, так и в поединке с Португалией. Однако результат был один и тот же.

Тренды

  • Беспроигрышная серия Испании равна 22 встречам.
  • Пропустили испанцы в 10 матчах из 22-х, но в шести случаях статус поединка был товарищеским.
  • Десять из 12 предыдущих официальных поединков испанцев завершились их победой.
  • Марокко в трех из пяти предыдущих встреч не смог забить.
  • На финальных стадиях Чемпионата мира Марокко выиграл только 2 из 15 поединков.
  • Несмотря на географическое соседство, Испания и Марокко сыграли друг с другом только два матча. В обеих встречах выиграли европейцы: 3:2 и 1:0.

Прогноз и ставки

2.44Parimatch.comИспания выиграет 1:0, 2:0 или 2:1

Отсутствие давления может позитивно сказаться на игре сборной Марокко. Вполне возможно, что почти любому другому сопернику африканцы в такой ситуации смогли бы забить. Однако Испания слишком хорошо играет в защите. Очень немногим удавалось пробить оборону «Красной Фурии» в отборе. Португалия является, скорее, исключением из правил.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.5%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
84.2%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
85.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии