Испания - Марокко: легкая победа испанцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
Чемпионат Мира
Kaliningrad Stadium
МароккоМарокко
Марокко
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Испания наверняка желает завершить групповой этап на первом месте, но для этого ей нужно обыграть сегодня Марокко. Чего ждать от встречи? Ответ в нашем прогнозе.

Испания - Марокко. Прогноз на матч ЧМ-2018 (25.06.2018)

Анонс матча

Испания

Сборная Испании пока не демонстрирует той игры, на которую рассчитывали их болельщики. В первом поединке с Португалией «красной фурии» откровенно не везло, да и мастерство Криштиану Роналду в полной мере не давало испанцам раскрыть свой потенциал. Однако, в тот момент, когда испанцам удалось переломить ход встречи и выйти вперед, неожиданно команда остановилась. Снова сказал свое слово Роналду, реализовавший штрафной удар. Матч закончился ничьей 3:3, которая стала огромным разочарованием для испанцев.

Во втором поединке с Ираном Испания была более осторожна, но в обороне опять безупречно сыграть не удалось. Несмотря на то, что поединок завершился «сухой» победой испанцев, иранцы уж слишком много себе позволили у ворот Давид Де Хеа. Чтобы забрать лидерство в квартете, испанцам сегодня необходимо побеждать, на этом настаивал и Фернандо Йерро, который подчеркнул важность первой строчки и победы в поединке с марокканцами.

Марокко

Марокко имеет полное право упрекать фортуну, которая так неблагосклонна была к ним на этом «мундиале». В первом поединке сборная Марокко имела массу моментов, но забить гол Ирану так и не смогла. Более того, под занавес встречи подопечные Эрве Ренара умудрились еще и пропустить – вышедший на замену Азиз Бухаддуз срезал мяч в свои ворота. Поражение не выбивало Марокко с турнира, но обязывало брать очки в поединке с Португалией.

Матч с Чемпионом Европы начался с гола Криштиану Роналду – форвард мадридского «Реала» забил уже на четвертой минуте встречи. После этого сборная Марокко завладела преимуществом, не отдавая его сопернику до самого финального свистка. Африканцы имели уйму моментов, но умудрились каким-то образом все их растранжирить, проиграв матч 0:1 на «Лужниках». Эта неудача окончательно выбила марокканцев с турнира, но Ренар в интервью пообещал болельщикам закончить турнир достойно.

Тренды

  • Команды дважды встречались на Чемпионате Мира 1961 года, тогда Испания дважды смогла победить
  • Испания не проигрывает после Евро-2106, серия «красной фурии» насчитывает 22 поединка без поражений
  • Марокко проиграла два поединка на «мундиале», не забив ни одного гола

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаФ1 (-1)

Сборная Испании имеет явное преимущество в классе над марокканцами. Именно класса и не хватило команде Ренара для того, чтобы иметь еще шансы в заключительном поединке группового этапа. Испанцы очень мотивированы, ведь теоретически первое место может перейти к принципиальному сопернику, Португалии, а такой вольности Йерро себе позволить не может. Если испанцам ничто не помешает сыграть в свою игру, шансов у Марокко на очки нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии