Новости Спорта

15

Сентября

«Севилья» возглавила таблицу чемпионата Испании

Сегодня в четвертом туре испанской Ла Лиги «Алавес» принимал «Севилью» и проиграл со счётом 0:1.

Таким образом, беспроигрышная серия «Севильи» в испанском чемпионате достигла уже четырёх матчей.

Так, до этого подопечные Хулена Лопетеги одержали две победы и один раз сыграли вничью.

Сейчас «Севилья» с десятью очками в активе возглавляет турнирную таблицу Примеры, оторвавшись от «Атлетико» со второй строчки на одно очко.

Время 20:12
В Китае назвали самого ценного игрока турнира

На чемпионате мира по баскетболу в Китае назвали имя самого ценного игрока. После победы в финале сборной Испании над аргентиной. Комиссия ФИБА единогласно объявила MVP чемпионата мира-2019 по баскетболу Рикки Рубио.

На счету разыгрывающего Испании в среднем 16,4 очка, 4,6 подборов и 6,0 передач.

Время 20:09
У «Реала» еще один прибывший в лазарете

Как сообщает «Marca» у защитника мадридского клуба Серхио Рамоса возник дискомфорт с мышцей.

По информации источника, проблемы с мышцей появились у испанца во время матча четвертого тура Ла Лиги с «Леванте».

Сроки восстановления Рамоса пока не уточняются.

Напомним, ранее стало известно, что и Модрич получил мышечную травму.

Время 20:06
Евгений Кузнецов дисквалифицирован на три матча НХЛ

Комитет НХЛ по этике наказал форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова дисквалификацией на три матча регулярного сезона НХЛ.

У россиянина был обнаружен положительный допинг-тест и ИИХФ дисквалифицировала игрока на четыре года за употребление кокаина. Проба была взята во время чемпионата мира в мае этого года.

Время 20:06
Чарли Макэвой подписал контракт с «Бостоном»

«Бостон» официально объявил о новом контракте с игроком линии обороны Чарли Макэвоем.

Срок соглашения рассчитан на три года, а зарплата 21-летнего защитника составит 14,7 миллионов в год.

В минувшем сезоне Макэвой провел в НХЛ 54 игры, в которых набрал 28 (7+21) очка.