Швейцария - Коста-Рика: останется ли «сухой» Швейцария?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
Чемпионат Мира
Nizhny Novgorod Stadium
Коста РикаКоста Рика
Коста Рика
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Швейцария имеет отличные шансы на выход в плей-офф, остался только последний барьер в виде Коста-Рики. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Прогноз и ставки на матч Швейцария - Коста-Рика (27 июня)

Анонс матча

Швейцария

Сборная Швейцарии добыла в первом матче с Бразилией важнейшие очки. Швейцарцы считались явными аутсайдерами матча и по началу свой статус оправдывали – Бразилия доминировала, создавала моменты. Один из таких моментов и был воплощен «пентакампеонами» в гол – Коутиньо забил красивым ударом издали. После этого Швейцария получила неожиданно инициативу и ей воспользовалась – после углового Стивен Цубер счет сравнял.

Во втором поединке с сербами коллектив Владимира Петковича провалил первый тайм. Сербы открыли счет и имели преимущество, Швейцария выглядела откровенно слабо. Во втором тайме ситуация кардинально изменилась – швейцарцы сумели отыграться, а в концовке матча и вовсе вырвать победу. Петкович был очень доволен действиями своей команды, наставник справедливо отметил волю к победе своей команды.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Швейцария - Коста-Рика, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Коста Рика

Сборная Коста-Рики в первом поединке с Сербией вполне могла рассчитывать на ничью, но удача в тот вечер была явно не на стороне команды Оскара Рамиреса. Первый тайм прошел в равной борьбе и закончился нулевой ничьей, а во второй половине сербам удалось открыть счет ударом со штрафного. Коста-Рика предприняла попытки отыграться, но сил уже у команды оставалось мало.

Во втором матче с Бразилией Коста-Рика выглядела еще лучше, чем с Сербией, но опять удача была не на ее стороне. До 90-й минуты костариканцы удерживали нулевую ничью, но в итоге пропустили дважды. Оскар Рамирес после поединка был очень расстроен, но нашел в себе силы отметить справедливость результата. Наставник сказал, что Коста-Рика сделала все, что смогла, но «пентакампеоны» просто были сильнее.

Прогноз на исход этого матча можно найти тут.

Тренды

  • Команды дважды встречались в товарищеских матчах – в 2006 году Швейцария победила 2:0, а в 2010 году выиграла 1:0 Коста-Рика
  • Коста-Рика не забивает в последних двух матчах
  • Швейцария пропускала минимум один гол в трех из последних пяти матчей

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comИТ2 Б (0.5)

Швейцария уверенно идет по дистанции «мундиаля», отобрав очки у Бразилии и обыграв Сербию. Однако, в каждом из матчей швейцарцы пропускали, их оборону нельзя назвать безупречной. Коста-Рика сбросила груз ответственности за результат, поэтому может играть расслабленно и чаще ходить в атаку. На этом Чемпионате Мира костариканцы еще не забивали, а делать они это умеют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии