Исландия – Хорватия: удивят ли исландцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИсландияИсландия
Исландия
Чемпионат Мира
Rostov-on-Don Stadium
ХорватияХорватия
Хорватия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Достаточно сложно спрогнозировать исход предстоящего матча. Хорватия, продемонстрировавшая качественный футбол, может немного расслабиться. Исландия обязана добиваться успеха, но своей игрой она не впечатлила в последней встрече. Представляем прогноз на поединок Чемпионата Мира.

Исландия – Хорватия. Точный прогноз на матч 26 июня

Анонс матча

Исландия

Все уже привыкли, что «викинги» демонстрируют достаточно содержательный футбол, однако они не так давно выступают на высоком уровне. Скандинавам удалось засветиться только на одном крупном турнире. Если на Евро-2016 они смогли удивить футбольную общественность, то на мундиале им это будет сделать гораздо сложнее. Авторами сенсации в России подопечные Хеймира Хадльгримссона все же уже стали, разойдясь миром с Аргентиной (1:1), однако закрепить свой успех им не удалось. В поединке с Нигерией (0:2) Исландия выглядела обреченной. Скорее всего, имевшие повреждения правый вингер Йохан Гудмундссон и центральный защитник Рагнар Сигурдссон смогут выйти на поле.   

Хорватия

«Шашечные» постепенно набирают обороты. Не очень ярко провели они матч с Нигерией (2:0), но воспользовавшись ошибками «суперорлов», команда добилась необходимого результата. Очень мощно выглядели подопечные Златко Далича во встрече с Аргентиной (3:0). Мало кто ждал, что они будут действовать с позиции силы в противостоянии с грозным соперником. Тем не менее, Хорватия унизила вице-чемпиона мира. Теперь ей важно хорошо подготовиться к матчам плей-офф. Тренерский штаб планирует провести глубокую ротацию состава. Центральный полузащитник Марсело Брозович перебрал лимит желтых карточек. Не будет рисковать наставник здоровьем левого вингера Анте Ребича, получившего повреждение в последнем поединке. 

Тренды

  • Два из трех последних матчей Исландия завершила вничью.
  • Хорватия на ЧМ-2018 пока не пропускала.
  • Исландия в двух матчах на мундиале забила только гол.

Прогноз и ставки

3.48Marathonbet.comНичья

Состав Хорватии будет далеким от оптимального. Лидеры команды будут набираться сил перед матчем плей-офф, однако не стоит «викингам» рассчитывать на легкую победу. Представители ближайшего резерва в балканской сборной имеют опыт выступлений на самом высоком уровне. Они способны решать серьезные задачи. Исландия разочаровала во встрече с Нигерией. Похоже, скандинавы находятся не в оптимальных физических кондициях, но на кону слишком многое.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии