Исландия - Хорватия: будут ли хорваты стремиться к победе?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИсландияИсландия
Исландия
Чемпионат Мира
Rostov-on-Don Stadium
ХорватияХорватия
Хорватия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

Хорватия обеспечила себе первое место и теперь имеет возможность расслабиться. Воспользуется ли этим Исландия? Наш прогноз даст ответ.

Исландия - Хорватия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (26.06.2018)

Анонс матча

Исландия

Сборная Исландии показала очень приличную игру в первом поединке с Аргентиной. Исландцы довольно быстро пропустили гол. Но не дрогнули под натиском финалиста прошлого Чемпионата Мира. Дебютанты «мундиаля» проигрывали всего 10 минут. После чего нашли свой момент и реализовали его. Более того, в первом тайме Исландия могла и выходить вперед, но подопечным Хеймир Хадльгримссона не хватило точности при завершении атак. В итоге исландцы удержали ничью 1:1, оставив о себе очень хорошее впечатление.

Второй поединок с Нигерией Исландия начала тоже неплохо – создавала моменты, больше владела мячом. Однако, во втором тайме Нигерия проявила больше желания для победы, следствием чего стали два забитых гола от африканской сборной. Наставник исландцев после поединка признал, что первый гол полностью изменил его команду, она стала больше ошибаться и не смогла ответить сопернику.

Хорватия

Хорватия в первом поединке на заметила сборную Нигерии, обыграв ее со счетом 2:0 в Калининграде. Гол Луки Модрича с пенальти и автогол защитника сборной Нигерии предопределили исход встречи – Нигерия просто не способна была что-либо противопоставить такой Хорватии.

Во втором матче хорваты показали еще более достойную игру, разгромив сборную Аргентины со счетом 3:0 и тем самым оформив себе путевку в плей-офф. Все началось с ошибки Вилли Кабальеро, не сумевшего точно выбить мяч в поле – Анте Ребич наказал голкипера за оплошность. После забивали еще Иван Перишич и Лука Модрич, Аргентина не смогла ничем ответить. После поединка Златко Далич поблагодарил команду за игру и четко дал понять, что даст отдохнуть многим основным игрокам в поединке с Исландией.

Тренды

  • Команды дважды встречались в квалификации – дома Исландия победила 1:0, а на выезде проиграла 2:0
  • В шести последних очных встречах Хорватия четыре раза обыгрывала Исландию, один раз команды сыграли вничью и однажды победила Исландия
  • Исландия не побеждает в последних шести встречах – четыре поражение и две ничьих

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2 (0)

Сборная Хорватии уже обеспечила себе первую строчку, наставник команды дал понять, что будет использовать в матче с Исландией резерв. Но это совсем не значит, что хорваты сознательно откажутся от победы – большинство резервистов хорватской сборной на голову сильнее некоторых основных игроков Исландии. К тому же, хорваты имеют на соперника «зуб» за квалификацию – именно Исландия забрала первое место в группе, заставив хорватов играть в плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии