Англия – Бельгия: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
Чемпионат Мира
Kaliningrad Stadium
БельгияБельгия
Бельгия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 13= 3- 22-0.8%

Англия – Бельгия будет еще одним топ-поединком на Чемпионате мира в России. В начале турнира между собой еще сыграли Португалия и Испания, порадовав болельщиков невероятной игрой. Довольно интересным обещает быть и предстоящий матч. Бельгия и Англия обеспечили себе выход в следующий раунд, поэтому могут позволить сыграть друг с другом в открытый футбол. Кто же станет победителем в этой супердуэли? Наш прогноз.

Англия – Бельгия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (28.06.2018)

Анонс матча

Англия

Англия результатами в первых двух матчах опровергла прогнозы многих критиков. Впервые за долгое время команда «трех львов» настолько уверенно вышла из группы. Однако главное даже не это, а та игра, которую продемонстрировали подопечные Саутгейта. Англичане играли красиво и ярко. Такими их никто не видел уже давно. Сборную Туниса Англия победила лишь на последних минутах, отцепив от себя прямого конкурента. А вот в матче с Панамой британцы покуражились вовсю. Со счетом 6:1 команда «трех львов» на финальной стадии крупных первенств не побеждала уже давно.

Стоит отметить, что выигрывать группу Англии на Чемпионатах мира в последнее время получалось тоже нечасто. Только дважды за семь последних розыгрышей. В данном случае это может иметь некоторое значение. Сборной «трех львов» в следующем раунде предстоит встретиться с Сенегалом, Японией или Колумбией. Южноамериканцы во всей этой компании выглядят самым нежелательным противником. И хотя они сейчас идут на третьей строчке, вполне возможно, что Колумбия выиграет группу и попадет на второе место квартета G.

Итог группового раунда для сборной Англии спрогнозировали наши эксперты, материал находится по этой ссылке.

Бельгия

Бельгия вместе с Англией на этом мундиале показывает самую яркую игру среди всех фаворитов. В первых двух турах «красным дьяволам» удалось добыть две уверенные победы. Сначала команда Мартинеса разгромила Панаму – 3:0, а потом показала, как нужно играть с Тунисом – 5:2.

Однако разгромами заведомо слабых соперников Бельгия постоянно отмечалась еще в квалификации к ЧМ. Наибольшие вопросы к этой сборной возникают после матчей с грандами. Хотя с ними бельгийцы в подготовке к ЧМ практически не встречались. С Мексикой Бельгия сыграла 3:3, а с Португалией разошлась миром – 0:0.

В число фаворитов мирового первенства Бельгия попала недавно. На Чемпионаты мира 2006 и 2010 «красные дьяволы» не квалифицировались. Но вот в Бразилии бельгийцы добрались до четвертьфинала, в котором уступили Аргентине – 0:1.

Перспективы сборной Бельгии на «мундиале» разобрали наши эксперты в специальном материале.

Тренды

  • Победная серия сборной Англии достигла четырех встреч.
  • Не проигрывают англичане вообще 12 матчей.
  • Победная серия Бельгии тоже равна четырем поединкам, но вот беспроигрышная достигла 21 матча.
  • В общей сложности у Бельгии 16 побед на протяжении этой серии.
  • Англия наиграла с Бельгией 21 матч. Только в одном из них за всю историю «красным дьяволам» удалось победить. Правда, последний поединок между этими сборными датируется 2012 годом.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаФ2(0)

Как Англия, так и Бельгия выглядят достойными друг друга соперниками. Англичане, в отличие от бельгийцев, наоборот, частенько играли с грандами в рамках подготовки к мундиалю, и с большинством из них команда Саутгейта разошлась миром. Однако перед Евро-2016 сборная «трех львов» тоже показывала хорошие результаты в поединках с топовыми сборными. Но завершилось все для англичан поражением от скромной Исландии. Несмотря на равные показатели в группе, Бельгия сейчас выглядит, на наш взгляд, чуть мобильнее англичан. К тому же тренирует «красных дьяволов» человек, поработавший на Туманном Альбионе - Роберто Мартинес. Этот матч может стать отличной проверкой для обоих сборных, но победителем из него должна выйти Бельгия.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Филадельфия

Филадельфия

2.00
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии