Англия - Панама: ждать ли разгрома?

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
Чемпионат Мира
Nizhny Novgorod Stadium
ПанамаПанама
Панама
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Сборная Англии с огромным трудом победила Тунис в стартовом поединке. Окажет ли достойное сопротивление Панама? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз и ставки на матч Англия - Панама (24 июня)

Анонс матча

Англия

Сборная Англии столкнулась с серьезными трудностями в стартовом поединке с Тунисом. Англичане усилиями Харри Кейна вышли вперед уже на 11-й минуте, после этого англичане создали еще массу моментов, но реализовать их не сумели. Расплата за транжирство настигла команду Гарета Саутгейта под занавес первого тайма – сборная Туниса заработала пенальти. Удар с 11 метров тунисцы реализовали уверенно и отошли в оборону. Добыть победу англичанам удалось уже в добавленное время - все тот же Кейн добил мяч в ворота после углового.

Англичане не были убедительны, по их игре осталась масса вопросов, но форвард команды «трех львов» Маркус Рэшфорд думает совершенно иначе -  в интервью нападающий всячески расхваливал игру своей сборной. По мнению игрока «Манчестер Юнайтед», сборная Англии значительно прибавила после Евро-2016, но прогресс, по всей видимости, заметен пока только ему.

Итог группового раунда для сборной Англии спрогнозировали наши эксперты, материал находится по этой ссылке.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Англия - Панама, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Панама

Панама дебютировала на Чемпионате Мира поединком с Бельгией. Коллектив Эрнана Дарио Гомеса достойно сражался, но в итоге проиграл крупно более классному сопернику. Весь первый тайм панамцы провели у своих ворот, отчаянно обороняя нужный им результат. Во второй половине бельгийцы явно прибавили, следствием чего стал забитый гол Дрисом Мертенсом. С этого момента играть на удержания Панаме не было смысла, и команда раскрылась. Ромелу Лукаку в итоге сделал дубль, зафиксировав итог встречи – 3:0 победа сборной Бельгии.

На после матчевой пресс конференции наставник панамской сборной не стал критиковать своих подопечных - он отметил силу бельгийской сборной, а также пообещал болельщикам постараться подготовить команду лучше к поединку с Англией. Поражение от англичан выбьет Панаму с турнира, но выход в плей-офф вряд ли был целью дебютанта, им важнее показать достойную игру.

Перспективы сборной Панамы на «мундиале» разобрали наши эксперты в специальном материале.

 

Тренды

  • Англия не проигрывает в последних 11 матчах – три ничьих и восемь побед
  • В последний раз англичане забивали сопернику более двух голов в сентябре 2017 года – победа над Мальтой 4:0
  • Панама очень уверенно провела товарищеские матчи перед «мундиалем», пропустив более двух голов только в одном поединке – поражение 0:6 от Швейцарии

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаИТ1 М (2.5)

Англичане являются безоговорочными фаворитами поединка. Команда у Саутгейта молодая, но уже довольно опытная, способная добиваться больших побед. Однако, по первому матчу можно отметить, что англичане имеют проблемы с насыщенной обороной соперника. С того момента, как Тунис приспособился к фланговым прорывам быстрых форвардов англичан, моменты у ворот Фарука Бен-Мустафы практически пропали. Так бы все и закончилось ничьей 1:1, не реализуй Кейн угловой. Панама достойно противостояла бельгийцам, и этот поединок должен помочь дебютанту выступить более достойно в поединке против Англии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии