Япония – Польша: сольют ли третий матч поляки?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЯпонияЯпония
Япония
Чемпионат Мира
Volgograd Arena
ПольшаПольша
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Перед заключительным туром неожиданно именно Япония оказалась среди лидеров группы H, тогда как Польша, наоборот, с нолем в графе заработанные очки вынуждена покинуть Чемпионат Мира. Впрочем, настроение азиатам команда Адама Навалки испортить в состоянии. Сумеют ли японцы заработать столь важные очки в матче со сборной Польши? Свой прогноз на поединок вам подготовили наши эксперты.

Япония – Польша. Прогноз на матч ЧМ-2018 (28.06.2018)

Анонс матча

Япония

Победа над Колумбией предоставила сборной Японии крайне важное стратегическое преимущество над соперниками. Именно колумбийцы выглядят самой крепкой командой группы. Поэтому, проигрыш «кофейщиков» в дуэли с азиатами как раз поставил под удар Польшу, которой пришлось иметь дело с вдвойне мотивированными южноамериканцами. Впрочем, в отличие от Колумбии, поляки удаление в первом туре не заработали. Сетовать «бело-красным» стоит только на себя.

Япония просто воспользовалась предоставленными ей преимуществами. Сначала «самураи» дожали Колумбию, играющую в меньшинстве, а потом сыграли вничью с крепким Сенегалом (2:2), дважды отыгравшись по итогам матча. Команда Нисино отметилась в этом поединке огромным стремлением к заработанным очкам. Оно же и несколько нивелировало разницу в классе. Теперь для выхода в следующий раунд сборной «восходящего солнца» вполне хватит и ничьи.

О перспективах сборной Японии в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Польша

От сборной Польши после яркого выступления на Евро-2016 болельщики ожидали, как минимум, выхода из группы. Некоторые из них наверняка даже мечтали о победе над сборной Англии, на которую теоретически поляки могли попасть в 1/8 финала. Однако фанатов «бело-красных» ожидало горькое разочарование.

Сначала Польша проиграла Сенегалу (1:2), пускай даже и при неплохой игре. После чего команду Адама Навалки разбилаКолумбия (0:3). Поражение очень больно ударило по самолюбию «бело-красных».

Стоит отметить, что Польша еще никогда не покидала Чемпионат мира, не добыв ни одной победы. В 2002 и 2006 годах поляки тоже проиграли первые два стартовых поединка, но в третьей встрече все-таки сумели выиграть. В 2002 они победили США – 3:1, а в 2006 – Коста-Рику – 2:1.

О перспективах сборной Польши в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Сборная Японии пропустила во всех девяти предыдущих поединках.
  • В шести матчах на протяжении этого периода «синие самураи» пропустили более чем один гол.
  • Выиграла Япония за указанный отрезок три матча.
  • У сборной Польши показатели не намного лучше. В десяти минувших встречах подопечные Адама Навалки сумели сохранить свои ворота на замке только два раза.
  • Поражение от Колумбии стало для «бело-красных» только вторым фиаско за пятнадцать предыдущих официальных матчей.
  • Польша и Япония сыграли между собой две официальные встречи. В 1996 году азиаты разгромили «бело-красных» в Гонконге 5:0, а в 2002 обыграли их в Лодзе 2:0.

Прогноз и ставки

2.22Marathonbet.comФ2(0)

Этот поединок обещает стать крайне захватывающим и упорным. С одной стороны ринга Япония, мечтающая выйти в следующий раунд, а с другой – Польша, которая будет стремиться реабилитироваться за провальный ЧМ. Однако не стоит недооценивать поляков, как и переоценивать «самураев». Вероятность стать первой в истории Польши командой, не добывшей ни одной победы на мундиале, будет гнать «бело-красных» вперед с удвоенной энергией. А индивидуальное мастерство у поляков все-таки выше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии