Южная Корея – Германия: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
Южная КореяЮжная Корея
Республика Корея
Чемпионат Мира
Kazan Arena
ГерманияГермания
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Сборная Германии смогла дожать Швецию на последних секундах и теперь имеет все шансы на плей-офф. Чем удивит Южная Корея? Ответ в нашем прогнозе.

Южная Корея - Германия. Точный прогноз на матч 27 июня

Анонс матча

Южная Корея

Южная Корея неплохо сопротивлялась против Швеции в первом туре, но допустила серьезную ошибку, сфолив в собственной штрафной. Шведы свой шанс забить не упустили, после чего сохранили нужный им счет. Во втором поединке подопечные Син Тхэ Ёна ничего не смогли поделать с Мексикой, уступив ей 1:2, тем самым практически лишив себя любой возможности попасть в плей-офф. Однако, вряд ли корейцы просто так сдадутся - победа над Чемпионом Мира наверняка послужит отличной мотивацией.

Германия

Сборная Германии уступила мексиканцам в первом туре. Команда Йоахима Лёва приехала на «мундиаль» в статусе Чемпиона Мира, но неуступчивые мексиканцы не стали с этим считаться, забрав уверенно победу. Во втором матче немцы имели огромные проблемы со Швецией, но сумели в меньшинстве забрать три очка на последних секундах. Теперь Германии нужна победа над Южной Кореей, чтобы попытаться защитить свой титул.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2004 году, тогда Южная Корея победила 3:1
  • Сборная Германии в предыдущих двух поединках зарабатывала по две желтые карточки
  • В двух прошлых встречах между командами на Чемпионатах Мира сборная Германии получала по две желтые карточки

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.comЖК ИТ2 Б (1)

В двух предыдущих встречах сборная Германии выглядела слабо, прежде всего в обороне. Тактика Лёва, подразумевающая подключения центральных защитников к позиционным атакам, привела к тому, что соперники получают массу свободного пространства при развитии своих контратак. Центральные защитники сборной Германии не обладают высокой скоростью, а крайние защитники редко успевают вернуться на свои позиции при ответных атаках соперника, поэтому немцы часто вынуждены срывать атакующие выпады соперника ценой желтой карточки. Быстрые корейцы хорошо умеют использовать свободное пространство, а в построении игры Чемпиона Мира серьезных изменений не предвидится, поэтому наверняка свои стандартные две карточки Германия заработает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии