Сербия – Бразилия: как закончится матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
СербияСербия
Сербия
Чемпионат Мира
Otkrytiye Arena
БразилияБразилия
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Бразилия набрала четыре очка в двух матчах, но достойной игры пока не показала. Сможет ли Сербия оказать достойное сопротивление? Наш прогноз даст ответ.

Сербия - Бразилия. Точный прогноз на матч 27 июня

Анонс матча

Сербия

Сборная Сербии слабо сыграла в первом поединке с Коста-Рикой, но победу одержать сумела. Выручил сербов штрафной удар, который мастерски использовал Александр Коларов. Кроме этого момента коллектив Младена Крстаича не имел больше голевых моментов, но победу в итоге забрал. Во втором матче Сербия попробовала действовать в схожем ключе – после забитого гола команда принялась удерживать счет. Швейцария не позволила этому случиться и победила 2:1, поставив тем самым сербов в затруднительное положение.

Бразилия

Бразилия в первом поединке очень слабо выглядела против Швейцарии, подарив сопернику очки. Бразильцы быстро завладели преимуществом, но после забитого гола не стали добивать соперника. Швейцария свой шанс нашла и использовала, отстояв в итоге ничью. Во втором матче команда Тите долго мучилась с Коста-Рикой, но соперника дожать смогла – Коутиньо и Неймар забили свои голы в самом конце встречи. Теперь бразильцам будет достаточно сыграть и вничью, чтобы оказаться в плей-офф.

Тренды

  • Команды в последний раз встречались в товарищеском матче в 2014 году, тогда Бразилия победила 1:0
  • Сербия не смогла забить только в одном матче из последних 13
  • Бразилия в последних пяти матчах забила девять голов
  • Сербия за последние несколько лет встречалась трижды с представителями Южной Америки, и во всех трех матчах пропускала минимум один гол

Прогноз и ставки

3.15PinUp.comОБЗ+П2

Сербы провалили поединок со Швейцарией и теперь обязаны брать очки с бразильцами. Команда у Младена Крстаича сейчас очень мощная, способная оказать достойное сопротивление «пентакампеонам». Бразилия пока не показывает свой максимум, но и этого пока хватает для плавного течения по турниру. Сербы вынуждены будут раскрываться, играть весь матч у своих ворот уже не получится, да и не оправдала себя эта тактика в матче с швейцарцами. Таким образом, зрителей на «Открытие Арене» наверняка ждет яркий результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии