«Дельфин» - «Макара»: будут ли в матче голы?

ДельфинДельфин
Эквадор
Серия А
"Эстадио Джокай" (Манта)
МакараМакара
Эквадор
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Дельфин» будет стараться реабилитироваться за разгромное поражение в прошлом туре. Окажет ли «Макара» сопротивление? Ответ в нашем прогнозе.

Дельфин - Макара. Прогноз на чемпионат Эквадора (30.06.2018)

Анонс матча

Дельфин

«Дельфин» крайне неудачно выступает в этом сезоне в чемпионате, но на это есть объективная причина – команда проводила дебютный сезоне в Кубке Либертадорес. Коллектив Фабиана Бустоса оказался в «группе смерти» с «Боливаром», «Коло Коло» и «Атлетико Насьональ». Дебютировать громко не получилось, команда заняла последнее место в группе, но приятное впечатление своей игрой «Дельфин» о себе оставил. В прошлом туре команда Бустоса потерпела разгромное поражение от «Барселоны Гуаякиль» 1:5, которое стало уже девятым в сезоне.

Макара

«Макара» располагается на седьмой строчке в чемпионате после 19 туров, что можно считать вполне приемлемым результатом для такой скромной команды. В активе «Макары» 25 очков, это ровно на три больше, чем у ее сегодняшнего соперника. За оставшиеся три тура команда Пауля Велеса еще имеет возможность улучшить свое турнирное положение и все предпосылки для этого есть – сейчас «Макара» имеет победную серию, насчитывающую три матча подряд.

Тренды

  • Матч первого тура закончился победой «Макары» со счетом 2:0
  • «Дельфин» одержал пять побед подряд на своем поле
  • «Макара» забивает в каждом из восьми последних выездных матчей

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаОБЗ
«Дельфин» в прошлом туре разгромно уступил «Макаре», пропустив пять голов от «Барселоны Гуаякиль». Такое громкое поражение не может быть случайностью, явно в команде есть проблемы. Оборона «Дельфина» в этом сезоне крайне нестабильна - в 19 играх команда пропустила уже 32 гола. «Макара» в последнее время здорово играет на выезде, забивая в ворота всех подряд соперников, и в этом матче ненадежная оборона «Дельфина» вряд ли имеет возможность сыграть на ноль.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии