Россия – Хорватия: сколько забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Чемпионат Мира
Стадион: Фишт (Сочи)
ХорватияХорватия
Хорватия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Сенсационно выбив в 1/8 турнира одного из фаворитов мундиаля сборную Испании, Россия теперь попробует проделать такой же трюк и с Хорватией. Удастся ли подопечным Станислава Черчесова забить в этом матче? Рассмотрим прогноз.

Прогноз и ставки на матч Россия – Хорватия (7 июля)

Анонс матча

Россия

Сборная Испании была для России одним из самых неудобных  соперников. «Красная Фурия» неизменно побеждала россиян во всех официальных матчах. Однако первая же ничья между этими командами обернулась для Испании вылетом. Акинфеев парировал два удара испанских футболистов, в итоге пробив дорогу своей сборной в четвертьфинал. Напомним, что ранее россияне на Чемпионатах мира даже не выходили из группы.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на матч Россия - Хорватия, в котором определили исход матча.

Нынешний успех команды Станислава Черчесова является историческим. Видимо, тренерский штаб сборной России сделал выводы с поражения от Уругвая, превратив позорное фиаско в ценный урок. Россия не играла с Испанией на равных, а выбрала защитную тактику, которая принесла успех. Всего один удар в створ ворот пиринейцев  нанесли россияне. Отметим, что в заключительном туре группового этапа в створ ворот уругвайцев сборная России попала тоже только раз.

Юрий Жирков, по словам Черчесова, будет не готов принять участие в матче.

Хорватия

Хорватия считалась фаворитом в поединке с Данией. Многие ожидали, что «шашечные» спокойно разделаются с датчанами и пройдут дальше. Но Харейде выбрал грамотную тактику на матч с балканской сборной. Дания играла в довольно жесткий футбол, не давая разгуляться техничным хорватским футболистам. Чего только стоит статистика фолов в этом матче: 19 против 5 у хорватов. Датчане дотащили матч до серии пенальти, но в этой лотерее более удачливыми были все-таки фавориты.

Так или иначе, Дания показала, как с Хорватией можно играть. До этого подопечные Златко Далича спокойно разобрались с Нигерией – 2:0, разгромили Аргентину – 3:0 и победили Исландию в ничего не решающем матче – 2:1.

На Чемпионатах мира сборная Хорватии является более успешной, чем Россия. На своем первом мундиале «шашечные» завоевали бронзовые медали. Правда, после этого Хорватии ни разу не удалось выйти из группы. Сейчас это первый плей-офф на ЧМ для балканцев за последние 20 лет.

Тренды

  • Россия проиграла только один из пяти последних поединков.
  • Побед у России за десять предыдущих матчей только две.
  • Беспроигрышная серия Хорватии равна пяти поединкам.
  • Четыре из них «шашечные» выиграли.
  • Хорватия забила во всех пяти предыдущих встречах.
  • Хорватия и Россия сыграли друг с другом три матча. Два из них завершились нулевыми ничьими, а еще в одном поединке балканская сборная выиграла 3:1.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаТМ 2.5

Выход в полуфинал будет фантастическим достижением как для сборной России, так и для сборной Хорватии. Обе страны давно не блистали на мундиалях, поэтому предстоящий поединок для многих игроков станет матчем жизни. Станислав Черчесов вряд ли изменит тактику на встречу с таким мощным соперником, и вполне вероятно, что Россия сыграет с Хорватией примерно так же, как и с Испанией. «Шашечные» же будут играть осторожнее, чем в групповом турнире, однако и катать мяч, как «красная фурия» в середине поля, тоже вряд ли станут. Поэтому, не ждем много голов в этой встрече.

Второй ставкой на матч предлагаем поставить победу хорватов по ударам в створ ворот. Россияне, запираясь в штрафной, почти не били по воротам уругвайцев и испанцев - всего по удару. А вот Хорватия в важных матчах с нигерийцами, аргентинцами и датчанами наносила не меньше пяти ударов в рамку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.031хСтавкаФ2(-1) по ударам в створ ворот

Наш прогноз на матч – тотал меньше 2.5 за 1.55 в БК 1хСтавка.

Второй прогноз – победа Хорватии по ударам в створ ворот с форой (-1) за 2.03 в БК 1хСтавка.

Прогноз на исход поединка можно найти тут.

Наши эксперты подготовили специальный материал, в котором предложили самые надежные прогнозы на статистику матча Россия - Хорватия.

КОНКУРС прогнозов с призом 50.000 рублей - угадай автора первого гола и точный счет в матче Россия - Хорватия

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии