Россия – Хорватия: продолжится ли уверенная игра россиян?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
Чемпионат Мира
"Фишт" (Сочи)
ХорватияХорватия
Хорватия
26.03.24
Египет2 : 4Хорватия
23.03.24
Тунис4 : 5Хорватия
21.11.23
Хорватия1 : 0Армения
18.11.23
Латвия0 : 2Хорватия
15.10.23
Уэльс2 : 1Хорватия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

Сборная России отлично выступает на домашнем «мундиале», пробившись уже в четвертьфинал. Станет ли Хорватия препятствием? Ответ в нашем прогнозе.

Россия - Хорватия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (07.07.2018)

Анонс матча

Россия

От сборной России мало кто ждал серьезных успехов на домашнем «мундиале», но подопечные Станислава Черчесова сумели удивить многих. В группе россияне не имели особых проблем, легко разобравшись с Саудовской Аравией и Египтом. Матч с Уругваем уже не мог оставить Россию без плей-офф, но в нем решалась судьба первого места. Поединок россиянами был проигран 0:3, но как выяснилось позже, ключевого воздействия на психологическое состояние футболистов этот проигрыш не возымел.

Российская сборная получила в соперники Испанию, которая, мягко говоря, не слишком впечатляла в группе. Матч испанцы начали очень уверенно – после стандарта Серхио Рамос продавил защиту и послал мяч в ворота. Не успели испанцы насладиться преимуществом, как их волейболист футболист сыграл в своей штрафной рукой. Приговор с 11 метров исполнил Артем Дзюба и счет более уже не менялся. В серии пенальти Игорь Акинфеев подтвердил свой статус голкипера с мировым именем и стал героем. Россия прошла в четвертьфинал, хоть и не показала яркого футбола.

После матча Черчесов не был слишком эмоционален, об этом его спрашивали и журналисты, но Станислав Саламович по всей видимости приберег эмоции на финал. Более разговорчивы были игроки, которые очень эмоционально отреагировали на удачу в серии пенальти, в частности Дзюба рассказал журналистам, что был близок к обмороку, настолько велика была его радость.

Хорватия

Сборная Хорватии не без труда пробилась на «мундиаль», где попала в очень сложную группу. Тем не менее, команда Златко Далича показала в группе очень солидный футбол, одержав три победы. Первыми пали нигерийцы 0:2, затем пришла очередь проиграть сборной Аргентины – хорваты оказались сильнее 3:0 и этой победой обеспечили себе выход из группы. В последнем матче наполовину резервным составом Хорватия обыграла 2:1 Исландию, которая лишила их первого места в квалификации.

В 1/8 финала Хорваты играли с датчанами и выглядели, мягко говоря, очень неубедительно. В самом начале матча команды обменялись голами, после чего затихли аж до серии пенальти. Удачливее в лотерее 11-метровых ударов оказалась Хорватия, которая и вышла на россиян. Далич не стал критиковать своих футболистов, наставник уделил больше внимания будущему сопернику, охарактеризовав сборную России, как «великого соперника». Хорватам есть смысл опасаться россиян, ведь их игра далека сейчас от идеала.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2015 году, тогда сборная Хорватии победила 3:1
  • Команды дважды встречались в квалификации к Евро-2008 – оба матча закончились нулевыми ничьими
  • Сборная России проиграла лишь один поединок из последних пяти, дважды играла вничью и два матча выиграла
  • Хорватия не проигрывает в последних пяти матчах – одна ничья и четыре победы

Прогноз и ставки

1.711хСтавка

Сборная России сумела совершить подвиг, выбив Испанию с турнира. Сил было отдано в том поединке немерено, но эмоциональный заряд от победы обязан их с лихвой компенсировать. Россияне удивляют всех на домашнем «мундиале», легко перестраивая свою игру от соперника к сопернику. Хорватия также затратила массу сил в игре с Данией, но более важно то, что хорваты выглядели куда слабее, чем на групповом этапе. Если сборная России продолжит гнуть свою линию, у нее будут все шансы соперничать с такой сильной командойна равных.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии