Уругвай – Франция: будет ли игра результативной?

МеждународныйПерейти к матчу →
УругвайУругвай
Уругвай
Чемпионат Мира
Стадион: Нижний Новгород
ФранцияФранция
Франция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Победив в 1/8 финала крайне непростых соперников, сборным Уругвая и Франции теперь предстоит сыграть друг против друга. Для каждой из команд выход в полуфинал будет отличным достижением. Обе команды являются очень неуступчивыми. Ждать ли результативного матча? Об этом – дальше в прогнозе.

Прогноз и ставки на матч Уругвай – Франция (6 июля)

Анонс матча

Уругвай

Сборная Уругвая отлично стартовала и на прошлом мундиале. Но тогда команду подвел Луис Суарес, решивший поужинать чем-то итальянским. Например, Джорджо Кьеллини. В результате Уругвай хоть и вышел из группы, но вылетел в первом же раунде плей-офф от сборной Колумбии. Сейчас в команде лучше следят за аппетитами своих форвардов, оставляя их голодными только к футбольным достижениям. Вот Кавани с Суаресом на двоих уже и забили пять мячей на этом турнире.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на матч Уругвай - Франция, в котором определили победителя встречи.

Уругвай отлично прошел свою группу, в третьем туре эффектно разгромив сборную России – 3:0. Поединок с Португалией должен был стать для «чарруа» хорошей проверкой. Встреча между этими сборными действительно получилась сложной, но в дуэли с чемпионом Европы Уругвай все-таки взял верх. Многое решило как раз индивидуальное мастерство звездных форвардов южноамериканцев, а также общий более высокий класс остальных футболистов.

Франция

Франция сейчас является одной из самых стабильных команд мундиаля. Сумев обыгратьАргентину в 1/8 финала, французы подтвердили, что могут претендовать даже на победу на текущем Чемпионате мира.

На предыдущем мундиале «трехцветных» сумели остановить только немцы, и случилось это как раз на стадии четвертьфинала. Однако до встречи с Германией Франция ни разу не играла с равным по статусу грандом. В 2014-м в группе французы обыграли Гондурас – 3:0, Швейцарию – 5:2 и сыграли вничью с Эквадором – 0:0, а в 1/8 победили Нигерию – 2:0. Поэтому в какой-то степени нынешний триумф в поединке с Аргентиной можно считать хорошей проверкой для «трехцветных».

После чемпионства на домашнем мундиале 1998 года, Франция отметилась хорошим результатом лишь в 2006-м, когда она дошла до финала. В 2002 и 2010 годах «трехцветные» даже не вышли из группы.

Тренды

  • Победная серияУругвая достигла семи матчей.
  • В рамках финальной стадии Чемпионата мира Уругвай забил в девяти из десяти последних поединков.
  • Беспроигрышная серия Франции равна восьми матчам.
  • Не пропустили французы только в трех из десяти предыдущих встреч.
  • Четыре из пяти предыдущих поединков между Уругваем и Францией завершились нулевой ничьей.
  • В восьми очных матчах между рассматриваемыми сборными три раза победу праздновал Уругвай и только однажды выиграли французы.

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comИТ1Б (0.5)

Как и дуэль Франции с Аргентиной, поединок команды Дешама с Уругваем обещает быть результативным. Нынешняя Франция слабовато играет в защите, что уже наглядно продемонстрировала команда Аргентины. Учитывая, насколько сильно выглядит на мундиале Уругвай в атаке, Франция в этом матче должна пропустить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии