Уругвай – Франция: ждать ли «трехцветных» в полуфинале?

МеждународныйПерейти к матчу →
УругвайУругвай
Уругвай
26.03.24
Кот Д'ивуар2 : 1Уругвай
21.11.23
Уругвай3 : 0Боливия
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Уругвай2 : 0Бразилия
12.10.23
Колумбия2 : 2Уругвай
Чемпионат Мира
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород)
ФранцияФранция
Франция
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

Сборная Франции в плей-офф показала свой лучший футбол, не оставив шансов Аргентине. Что сможет противопоставить французам Уругвай? Ответ в нашем прогнозе.

Уругвай - Франция. Прогноз на матч ЧМ-2018 (06.07.2018)

Анонс матча

Уругвай

Сборная Уругвая в группе не показывала своего лучшего футбола, но смогла уверенно занять первое место. Проблемы уругвайцам создал только Египет в первом поединке – распечатать ворота «фараонов» удалось в самом конце матча. В поединках с Саудовской Аравией и Россией команда Оскара Табареса не имела никаких проблем, легко набрав по три балла. В соперники получил Уругвай Португалию, в которая пробилась в плей-офф благодаря усилиям Криштиану Роналду.

В матче с Португалией уругвайцам удалось нейтрализовать главную звезду соперника - форвард мадридского «Реала» не получал много свободного пространства, и не смог оказать влияния на результат. Уругвай же использовал все самые сильные свои стороны, помогло и исключительное индивидуальное мастерство главной ударной силы «небесных олимпийцев» - Луиса Суареса и Эдинсона Кавани. Матч закончился победой Уругвая со счетом 2:1, которая была полностью заслуженной.

Табарес после поединка дал журналистам интервью, в котором не стал выделять никого отдельно, заявив, что сегодня игра получилась у всей команды. И действительно, «небесные олимпийцы» очень сильны в командной игре – впереди безукоризненно действует дуэт звездных нападающих, в обороне отрабатывают надежно их партнеры. Уругвай пропустил всего один гол на «мундиале», и это не может не насторожить французов, главным оружием которых является именно атака.

Франция

Сборная Франции, в отличие от своего сегодняшнего соперника, не выглядела мощно на групповом этапе. В первом поединке французы не без труда обыграли скромную Австралию – матч закончился со счетом 2:1 в пользу Франции, но победный гол был забит не без везения. Во втором матче Франция также немного «отскочила» - Перу имел достаточно моментов, но реализовать их не смог. Французы свой шанс использовали и прошли дальше. В последнем безобразии матче «трехцветные» откатали скучную нулевую ничью с Данией, которая по итогу всех устроила.

В плей-офф Франции выпало играть с Аргентиной. Достойного сопротивления «альбиселесте» оказать не смогли, проиграв поединок со счетом 3:4. Подопечные Дидье Дешама имели массу моментов, часть из которых была реализована, этого и хватило французам для победы. Перед матчем с Уругваем Дешам дал интервью, в котором очень лестно отзывался о игроках соперника. Также наставник французской сборной сделал акцент на том, что его команде придется искать свободное пространство, которого уругвайцы не дают соперникам в большом количестве.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2013 году – тогда сборная Франции проиграла 0:1
  • Четыре очных встречи из последних пяти между Францией и Уругваем закончились нулевыми ничьими
  • Французы забили уже семь голов на этом «мундиале»
  • Сборная Уругвая неизменно отличалась голами в каждом матче этого Чемпионата Мира, всего коллектив Табареса забил семь голов в ворота соперника

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comП2

Несмотря на довольно скромную статистику личных встреч, мы считаем, что французы пойдут дальше. Сборная Франции сегодняшнего дня кардинально отличается от той, которая противостояла Уругваю в «товарняке» 2013 года, и уж тем более от той, которая не смогла распечатать ворота уругвайцев на Чемпионате Мира 2010 года. Нынешнее поколение «трехцветных» заточено на атакующие действия – есть молниеносный Мбаппе, есть техничный Гризманн, есть «столб» Жиру, на худой конец.

В плей-офф Франция наконец-то смогла раскрыть весь свой потенциал, буквально растоптав об газон далеко не самую слабую Аргентину. Несмотря на всю критику и неубедительную игру «алибиселесте», их явно нельзя назвать проходным соперником, но французы их не просто прошли, они их проскочили, не заметив.

Сборная Франции в игре с Уругваем будет полагаться на свою самую сильную сторону – атаку. Оборона уругвайцев хоть и играла практически идеально на протяжении всего турнира, но вряд ли она способна остановить «трехцветную машину», да и кто способен это сейчас сделать вообще, большой риторический вопрос.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии