Колумбия против Англии: Лос Кафетерос готовятся выбить Трех Львов.

Колумбия - Англия. Прогноз и две ставки на матч 1/8 финала (3 июля)

После того как Россия выбила из турнира Испанию, нижняя сетка становится хорошей дорогой к Кубку Мира. Команде Гарета Саутгейта придется сначала обыграть Колумбию. Наши мысли по поводу этой пары можно найти в прогнозе.

Даже без Хамеса Колумбия очень сильна

Проиграв Японии со счетом 2:1 в первой игре группового этапа, Колумбия пришла в себя и выиграла два следующих матча, чтобы не покинуть турнир раньше, чем это было запланировано.

Хамес Родригез здоров и находится в отличной форме. Он показал отличную игру в матче против Польши, отдал голевой пас Джерри Мину и вывел Хуана Куадрадо на удобную позицию.

Хамес ушел с поля через полчаса после начала третьей игры групповой стадии против Сенегала. Лос Кафетерос была нужна победа, и снова Джерри Мина забил мяч, который стал важнейшим для колумбийцев.

Лос Кафетерос забили гол в каждом из восьми последних матчей финальной части Чемпионатов Мира.

Эта сборная имеет хорошую защиту и атаку, в команде есть такие мастера как Хуан Куадрадо, Хуан Кинтеро, Радамель Фалькао.

Будет ли Саутгейт сожалеть о том, что не вышел на Японию?

Еще долго будут спорить о том, правильно ли поступил Гарет Саутгейт, когда выпустил резервный состав на заключительную игру группового этапа против Бельгии. Наличие отдохнувшей команды на стадии плей-офф может быть очень кстати, а вся Англия проклинала бы тренера, если бы в этой встрече травмировался Гарри Кейн.

Нет никакого ощущения, что Колумбия будет лучше организованных Синих Самураев и нет уверенности, что команда Трех Львов сумела бы легко переиграть японцев.

Матч против Бельгии вряд ли можно рассматривать всерьез, но англичане были очень хороши с не самыми сильными сборными Туниса и Панамы.

В первых двух матчах в России Англия смотрелась уверенно в первых таймах, но потом сбавляла. Таким образом, мы пока что не видели лучшую игру англичан на протяжении 90 минут.

Англия - фаворит

Англия является фаворитом этой встречи, причем вполне заслуженно. Тем не менее, команда Гарета Саутгейта проиграла шесть из восьми последних матчей в плей-офф ЧМ. Поставить на родоначальников футбола сейчас можно за 2,13.

Наши эксперты считают, что англичане смогут пройти в 1/4.

Колумбия идет по 4,02. Начиная с ЧМ 1996 года, англичане сыграть семь из 14 матчей плей-офф за пределами основного времени. На самом деле, эти сборные не настолько различаются в классе, но букмекеры считают по другому.

Другие варианты по статистике

  • Англия ни разу не проигрывала Колумбии, сыграв три игры вничью. На нее можно поставить за 3,22.
  • Англия разгромила Колумбию в предыдущей игре на Чемпионате Мира между командами. Тогда забили Даррен Андертон и Дэвид Бэкхэм, а сам матч проходил на Мундиале 1998 года. Победа Англии предлагается за 2,13.
  • Колумбия дошла по плей-офф третий раз подряд. В Бразилии команда вылетела как раз в 1/8. Сотворить историю колумбийцы могут за 2,66.
  • Три из пяти голов Колумбии на этом турнире были забиты со стандартов. Англия забила больше всех в России из ситуации dead ball. Обе забьют продается сейчас по 2,30.
  • Колумбия забила в каждой из восьми последних игр на Чемпионатах Мира, это очень длительная серия. Только в июне 1998 года Лос Кафетерос не смогли отличиться в игре против Англии. На тотал 2,5 больше можно поставить за 2,70.
  • В 21 прошлой игре Колумбии был забит хотя бы один гол. Только США и Австрия имеют более длительные серии. Тотал 3,5 больше идет по 5,50.
Эксперты сайта предлагают Вам свой вариант ставки на тотал этой встречи.

  • Англия выиграла только две из восьми прошлых игр в плей-офф Кубка Мира. Победа Колумбии оценивается в 4,02.
  • Включая финал ЧМ 1966 года, Англия сыграла 50% матчей в плей-офф за пределами основного времени. Три игры дошли до серии пенальти. Поставить на победу колумбийцев по пенальти можно за коэффициент 11,00.
  • Гарри Кейн сыграл 153 минуты на этом Чемпионате Мира, и только Гэри Линекер сумел забить больше, чем нападающий "Тоттенхэма". Если Кейн сумеет забить в этой игре, то он станет первым игроком, который смог отличиться в шести играх подряд после Томми Лотона в 1939 году. На гол Кейна можно поставить за 2,20.
  • Хуан Кинтеро участвовал в трех из пяти голов Колумбии на этом турнире. Его гол идет по 6,00.

Заключение

Англия очень хороша, но недооценивать колумбийцев точно нельзя. Мы все же считаем, что команда Гарета Саутгейта будет ближе к победе и предлагаем ставки на фору -0,25 второй за 1,77 и на гол Гарри Кейна за 2,20 в БК 1хСтавка.

МеждународныйПерейти к матчу →
КолумбияКолумбия
Колумбия
26.03.24
Румыния2 : 3Колумбия
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
17.12.23
Мексика2 : 3Колумбия
10.12.23
Колумбия1 : 0Венесуэла
21.11.23
Парагвай0 : 1Колумбия
Чемпионат Мира
«Открытие Арена», Москва, Россия
АнглияАнглия
Англия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
1.771хСтавкаФ2 (-0,25)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.21хСтавкаГарри Кейн забьет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы